- Бесконечное молчание, бесконечная жизнь, бесконечное начало!
Холодное кольцо дула раритетного револьвера, приставленного к виску, умиротворяло. Я попыталась вспомнить, когда все началось.
10.09.2017
Подведены игровые итоги августа.

06.09.2017
Добавлено описание загробного мира в теме "Описание мира". Появилась тема с "сюжетными персонажами", для игры с которыми необходимо связаться с Мастером.

07.08.2017
Подведены первые итоги игрового месяца! Поздравляем наших активистов и победителей месяца!
АВТОРСКИЙ  МИР
расы, магия, 21+, эпизоды

март-апрель, 2017
календарь погоды

- полный список амс -
Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru
Вверх страницы

Вниз страницы

Рейволир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейволир » Гостевая » Новости форума

Новости форума

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Важные новости из жизни форума

0

2

Мы рады приветствовать вас на Рейволире!

В первую очередь я хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто помогал в создании проекта. Оливия и Авалон, я очень благодарна вам за то, что вы взяли на себя часть матчасти и помогли с расами. Шеппард, твое терпение и вычитка всех наших опечаток несоизмеримы даже коробками пончиков, спасибо тебе! Надеюсь это место станет для тебя тем, чего ты искал) Ляйсан, тебе я очень благодрна за тот разговор и этакий волшебный пендель, благодаря которому я пишу все эти слова.

Лансер. Свет очей моих, у тебя железобетонное терпение, а сердце твое обладает немыслимой вместимостью. И железобетонное терпение. Подозреваю, что несколько раз тебе хотелось меня убить. Спасибо тебе огромное за то, что прошел со мной этот путь до конца начала и продолжаешь дальше.

Так же хочу поблагодарить Ирен за вдохновение и "взаимоудовлетворяющее сотрудничество". Я рада, что в определенный момент ты возникла в моей жизни, пусть и при очень странных обстоятельствах.

И я не могу обойти стороной моего любимого (арх)ангела. Аурель, твое "Чем больше читаю, тем больше играть хочется %)" согрело душу, и я рада, что ты с нами.
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Дорогие гости и новые участники нашего форума. Замечательно, если вы сейчас читаете эти слова. Еще лучше, если в скором времени от вас появятся замечательные анкеты, а вы вольетесь в нашу теплую компанию и останетесь с нами на долгое время. Я хочу, чтобы это место стало для вас домом, чтобы вы с радостью приходили на Рейволир, общались с другими игроками и находили для себя вдохновения на сюжеты и игры.
http://st.biglion.ru/cfs13/deal_offer_photo/01/70/0170e9b65c96e5258548e676bc27c1ae.jpg
Да будут игры!

+3

3

Внимание участникам форума!

Дорогие участники, ввиду некоторых  требований РПГ-топа разделы Беседки и Игр теперь открыты для гостей. А ввиду других правил, я прошу вас воздержаться от неприкрытого мата в этих  форумах, а контент 18+ прятать под тег Скрытого текста с допуском 1 сообщение:

Код:
[hide=1]ВАШ ТЕКСТ[/hide]

Спасибо за внимание)

0

4

В связи с падением серверов Майба ему подобных возможно некорректное отображение дизайна и форума в целом.
Для того, чтобы все вновь было красиво и прилично надо почистить кэш и отключить AdBlock на домене форума. Не стоит беспокоиться о ненужной рекламе -  ее у нас нет)

Если у вас все еще есть какие-то неполадки с дизайном - сообщите о них в теме: Вопросы и ответы

АПД: по последним сообщениям AdBlock не виноват. Поэтому надо набраться терпения пока админы все настроят.

0

5

На форуме появилась возможность вставлять html-контент в посты. Функция доступна по клику на кнопку "Дополнительно"

http://sg.uploads.ru/DXPG4.png

в появившиеся теги

Код:
[html][/html]

вставляется  html-код.

К примеру вставка кода песни с  Яндекс-музыки:
http://s6.uploads.ru/0C26t.png

0

6

Началась запись в первый сюжетный квест "И грянул гром".
Ориентировочная дата старта - 14 августа 2017 года.

http://s2.uploads.ru/wAlYD.gif•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
QUI VENTUM SEMINAT, TURBINEM METET
ЭПИЗОД 1

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
28 апреля 2017 года, банк "Aodhan"

Каждое твоё решение, каждое действие оказывает влияние на тебя и тех, кто тебя окружает. Один единственный случайный шаг в сторону, сделанный нужным человеком на нужном участке пути, способен повернуть вспять историю целых народов. И невозможно доподлинно знать, какое из твоих решений привело тебя туда, где ты сейчас находишься и куда попадёшь в конце.
Череда случайностей, совпадений и поступков, как импульсивных, так и взвешенных, привела к тому, что пятничный вечер превратил банк "Aodhan" в место преступления, а его работников и клиентов в заложников.
Никто не может сказать кто эти люди, держащие под прицелом вечерних клиентов, откуда они пришли и куда планируют отправиться после того, как закончат своё дело. Единственное, что о них известно - это их цель, которую они и не думали скрывать.
"Леди и джентльмены, один из вас - вор. И чем раньше мы найдём его и то, что он у нас украл, тем быстрее остальные покинут это здание. Тем БОЛЬШЕ вас отправится домой к своим семьям."
Все средства связи отключены, магия блокирована, а у внешнего мира нет даже повода для спасения людей в банке, который всего-лишь закрылся на 15 минут раньше обычного.

0

7

ВОРОХ НОВОСТЕЙ
В первую очередь расскажем вам о самом заметном: мы обновили дизайн! У нас изменился фон, чуть-чуть была подправлена цветовая гамма и кардинально изменена шапка форума. Полностью переработана схема отображения результатов активности игроков, найдены более заметные и органичные места для акций, а также (бог ты мой, наконец-то) убраны самые редко используемые кнопки. Вся навигация теперь разбита по категориям и спрятана в компактные кнопки под новостями.
Ещё одно нововведение: в виду несовершенства автоматической системы подсчёта сообщений, игровые посты теперь будут подсчитываться администрацией и проставляться вручную.

Теперь о более насущном: мы подвели итоги первого месяца (включив в подсчёты ещё и остатки предыдущего месяца) игры, и готовы поздравить наших победителей!

Самыми активными писателями стали:
Лансер Форз и Джеральдин Гранд - 5 игровых постов
Алессандра Д. Герра - 4 игровых поста
Тайлер Блэквуд - 3 игровых поста

Автором лучшего поста месяца становится Лансер Форз со своим повествованием о начале приключения в Конго.

Лучшей игрой месяца были признаны "Кровные узы" под авторством Тайлера Блэквуда и Ирен Флатер.

Игроком месяца стала Ирен Флатер.

Спасибо всем игрокам за то, что начали с нами этот путь. Впереди первые повороты сюжета, новые люди на форуме и нелюди на Рейволире.

0

8

Дорогие участники, ввиду некоторых  требований РПГ-топа разделы Беседки и Игр теперь открыты для гостей. А ввиду других правил, я прошу вас воздержаться от неприкрытого мата в этих  форумах, а контент 18+ прятать под тег Скрытого текста с допуском 1 сообщение:

Код:
[hide=1]ВАШ ТЕКСТ[/hide]

Спасибо за внимание)

0

9

Были изменены сюжет и хронология.
Настоятельная просьба ознакомиться с новым сюжетом всех игроков.
Сюжет и Хронология

0

10

Было добавлено описание загробного мира в теме Описание мира, а также добавлена тема Сюжетные персонажи.

0

11

ВОРОХ НОВОСТЕЙ
Подведены итоги игр августа.

Самыми активными писателями стали:
Эва Корса и Стефан де Эвре - 5 игровых постов
Лансер Форз и Джеральдин Гранд - 4 игровых постов

Лучший пост месяца написала - Алессандра Д. Герра, в альтернативной версии своего будущего.

Лучшей игрой месяца стал сюжетный эпизод "И грянул гром".

Игроком месяца стал Стефан де Эвре.

Спасибо всем игрокам за то, что играете и развиваете сюжет!

0

Вы здесь » Рейволир » Гостевая » Новости форума