Breathe, #4
Музыка толчками проникала сквозь пол, прорывалась через бетон и камень далёкими, едва ощутимыми отголосками, и оседала пылью на светлый, безупречно выглаженный пиджак, под которым мерно вздымалась мощная грудная клетка. Вдох-выдох, снова вдох. Пальцы невольно постукивали в почти неразличимый такт: основное приходилось додумывать, импровизировать, сплетая вольную трактовку с тем, что можно было расслышать, сидя в дорогом кресле, откинувшись назад и расслабив плечи.
читать далее...

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ  МИР
расы, магия, 21+, эпизоды

Италия, полуостров Рейволир
май-июль, 2017
календарь погоды

АДМИНИСТРАТОРЫ:
- полный список амс -
19.11.2017
А у нас новый дизайн. Огромное спасибо за него администраторскому составу форума Harville

15.10.2017
Пока кто-то спит, кто-то принес очередной ворох новостей. На этот раз о перемотке времени и нововведениях: карта Инсара, духовно-рыцарский орден, тема вопросов и предложений и ФАК.

Рейволир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейволир » Гостевая » Новости форума

Новости форума

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Важные новости из жизни форума

0

2

Мы рады приветствовать вас на Рейволире!

В первую очередь я хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто помогал в создании проекта. Оливия и Авалон, я очень благодарна вам за то, что вы взяли на себя часть матчасти и помогли с расами. Шеппард, твое терпение и вычитка всех наших опечаток несоизмеримы даже коробками пончиков, спасибо тебе! Надеюсь это место станет для тебя тем, чего ты искал) Ляйсан, тебе я очень благодрна за тот разговор и этакий волшебный пендель, благодаря которому я пишу все эти слова.

Лансер. Свет очей моих, у тебя железобетонное терпение, а сердце твое обладает немыслимой вместимостью. И железобетонное терпение. Подозреваю, что несколько раз тебе хотелось меня убить. Спасибо тебе огромное за то, что прошел со мной этот путь до конца начала и продолжаешь дальше.

Так же хочу поблагодарить Ирен за вдохновение и "взаимоудовлетворяющее сотрудничество". Я рада, что в определенный момент ты возникла в моей жизни, пусть и при очень странных обстоятельствах.

И я не могу обойти стороной моего любимого (арх)ангела. Аурель, твое "Чем больше читаю, тем больше играть хочется %)" согрело душу, и я рада, что ты с нами.
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Дорогие гости и новые участники нашего форума. Замечательно, если вы сейчас читаете эти слова. Еще лучше, если в скором времени от вас появятся замечательные анкеты, а вы вольетесь в нашу теплую компанию и останетесь с нами на долгое время. Я хочу, чтобы это место стало для вас домом, чтобы вы с радостью приходили на Рейволир, общались с другими игроками и находили для себя вдохновения на сюжеты и игры.
http://st.biglion.ru/cfs13/deal_offer_photo/01/70/0170e9b65c96e5258548e676bc27c1ae.jpg
Да будут игры!

+3

3

Внимание участникам форума!

Дорогие участники, ввиду некоторых  требований РПГ-топа разделы Беседки и Игр теперь открыты для гостей. А ввиду других правил, я прошу вас воздержаться от неприкрытого мата в этих  форумах, а контент 18+ прятать под тег Скрытого текста с допуском 1 сообщение:

Код:
[hide=1]ВАШ ТЕКСТ[/hide]

Спасибо за внимание)

0

4

В связи с падением серверов Майба ему подобных возможно некорректное отображение дизайна и форума в целом.
Для того, чтобы все вновь было красиво и прилично надо почистить кэш и отключить AdBlock на домене форума. Не стоит беспокоиться о ненужной рекламе -  ее у нас нет)

Если у вас все еще есть какие-то неполадки с дизайном - сообщите о них в теме: Вопросы и ответы

АПД: по последним сообщениям AdBlock не виноват. Поэтому надо набраться терпения пока админы все настроят.

0

5

На форуме появилась возможность вставлять html-контент в посты. Функция доступна по клику на кнопку "Дополнительно"

http://sg.uploads.ru/DXPG4.png

в появившиеся теги

Код:
[html][/html]

вставляется  html-код.

К примеру вставка кода песни с  Яндекс-музыки:
http://s6.uploads.ru/0C26t.png

0

6

Началась запись в первый сюжетный квест "И грянул гром".
Ориентировочная дата старта - 14 августа 2017 года.

http://s2.uploads.ru/wAlYD.gif•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
QUI VENTUM SEMINAT, TURBINEM METET
ЭПИЗОД 1

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
28 апреля 2017 года, банк "Aodhan"

Каждое твоё решение, каждое действие оказывает влияние на тебя и тех, кто тебя окружает. Один единственный случайный шаг в сторону, сделанный нужным человеком на нужном участке пути, способен повернуть вспять историю целых народов. И невозможно доподлинно знать, какое из твоих решений привело тебя туда, где ты сейчас находишься и куда попадёшь в конце.
Череда случайностей, совпадений и поступков, как импульсивных, так и взвешенных, привела к тому, что пятничный вечер превратил банк "Aodhan" в место преступления, а его работников и клиентов в заложников.
Никто не может сказать кто эти люди, держащие под прицелом вечерних клиентов, откуда они пришли и куда планируют отправиться после того, как закончат своё дело. Единственное, что о них известно - это их цель, которую они и не думали скрывать.
"Леди и джентльмены, один из вас - вор. И чем раньше мы найдём его и то, что он у нас украл, тем быстрее остальные покинут это здание. Тем БОЛЬШЕ вас отправится домой к своим семьям."
Все средства связи отключены, магия блокирована, а у внешнего мира нет даже повода для спасения людей в банке, который всего-лишь закрылся на 15 минут раньше обычного.

0

7

ВОРОХ НОВОСТЕЙ
В первую очередь расскажем вам о самом заметном: мы обновили дизайн! У нас изменился фон, чуть-чуть была подправлена цветовая гамма и кардинально изменена шапка форума. Полностью переработана схема отображения результатов активности игроков, найдены более заметные и органичные места для акций, а также (бог ты мой, наконец-то) убраны самые редко используемые кнопки. Вся навигация теперь разбита по категориям и спрятана в компактные кнопки под новостями.
Ещё одно нововведение: в виду несовершенства автоматической системы подсчёта сообщений, игровые посты теперь будут подсчитываться администрацией и проставляться вручную.

Теперь о более насущном: мы подвели итоги первого месяца (включив в подсчёты ещё и остатки предыдущего месяца) игры, и готовы поздравить наших победителей!

Самыми активными писателями стали:
Лансер Форз и Джеральдин Гранд - 5 игровых постов
Алессандра Д. Герра - 4 игровых поста
Тайлер Блэквуд - 3 игровых поста

Автором лучшего поста месяца становится Лансер Форз со своим повествованием о начале приключения в Конго.

Лучшей игрой месяца были признаны "Кровные узы" под авторством Тайлера Блэквуда и Ирен Флатер.

Игроком месяца стала Ирен Флатер.

Спасибо всем игрокам за то, что начали с нами этот путь. Впереди первые повороты сюжета, новые люди на форуме и нелюди на Рейволире.

0

8

Дорогие участники, ввиду некоторых  требований РПГ-топа разделы Беседки и Игр теперь открыты для гостей. А ввиду других правил, я прошу вас воздержаться от неприкрытого мата в этих  форумах, а контент 18+ прятать под тег Скрытого текста с допуском 1 сообщение:

Код:
[hide=1]ВАШ ТЕКСТ[/hide]

Спасибо за внимание)

0

9

Были изменены сюжет и хронология.
Настоятельная просьба ознакомиться с новым сюжетом всех игроков.
Сюжет и Хронология

0

10

ВОРОХ НОВОСТЕЙ
Подведены итоги игр августа.

Самыми активными писателями стали:
Эва Корса и Стефан де Эвре - 5 игровых постов
Лансер Форз и Джеральдин Гранд - 4 игровых постов

Лучший пост месяца написала - Алессандра Д. Герра, в альтернативной версии своего будущего.

Лучшей игрой месяца стал сюжетный эпизод "И грянул гром".

Игроком месяца стал Стефан де Эвре.

Спасибо всем игрокам за то, что играете и развиваете сюжет!

0

11

1. Внесены изменения в п. 2.11 Правил форума:
- при отсутствии на форуме более 6 недель без предупреждения, администрация имеет право удалить аккаунт.

2. Дополнена тема Отпуск + списки на удаление.:

Мастер написал(а):

Администрация имеет право освободить занимаемую внешность и роль, если:
- игрок отсутствует без предупреждения более 2 недель (имя не значится в списке ниже).

Для того чтобы вас не сняли с внешности и роли во время долго отсутствия, необходимо отписаться в этой теме, предупредив игроков и администрацию об отсутствии или передать информацию через другого игрока.

Администрация имеет право удалить аккаунт, если:
- в течении двух недель нет анкеты/не внесены правки и игрок не предупредил о задержке;
- игрок отсутствует без предупреждения больше 6 недель (имя не значится в списке ниже);
- игрок систематически нарушает правила, игнорирует замечания администрации;
- для акционных персонажей: не соответствуете роли;
Твинки рассматриваются как отдельные аккаунты. То есть, если вы посещаете игру с одного аккаунта, а второй "простаивает", то велика вероятность его удаления.

0

12

Форум Локации временно закрыт на реконструкцию. Если вам нужно описание какого-либо заведения - обращайтесь к Миранде.
Заявку на внесение локации в форум, можно оставить в теме: Создать, перенести. Она будет внесена в уже обновленный список локаций.

0

13

Вот и завершился наш первый квест! Всем участникам огромное спасибо, за поддержку и участие!
Немного статистики:
- 7 участников;
- 34 поста;
- 3 раненых игрока (без учета пинка в живот и полуослепших глаз);
- 24 мертвых НПС (да вы звери!)

В скором времени в награды будут внесены ачивки и начислены баллы за доп. задания, если вы не забудете отписаться об их выполнении.

Немного насущного:
Были обновлены Игровые новости и подведены итоги сентября..
Игроком месяца стал Лансер Форз, эпизодом месяца - Shut up and take my money! от Ирен и Аргуса, а лучший пост набрала Ирен.
Активистами месяца стали: Лансер и его 7 постов,  Эва и Ирен по 5 постов, Стефан - 4.

Немного грустного:
И ввиду низкой активности при голосовании, администрация убирает данную практику, и в следующем месяце игрок, пост и эпизод будут выбираться командой АМС.

В скором времени вас ждут новые новости, в том числе перемотка времени игры.
Будьте на связи!

0

14

ВОРОХ НОВОСТЕЙ

Сегодня мы подготовили для вас действительно много новостей http://s8.uploads.ru/c4uPv.gif

Первым делом обратите внимание на перемотку времени: актуальная дата теперь - май-июль 2017 года. Все новые эпизоды, действие которых происходит до указанного периода должны создаваться в теме флешбеков.

Далее. Мы переделали форму вопросов и ответов. Теперь в соответствующей теме вы можете задавать свои вопросы, вносить предложения, подавать идеи и сообщать о самых разных ошибках. Вместе с этим мы запускаем ФАК, который будет регулярно пополняться, в том числе и за счёт вопросов в предыдущей теме.

Теперь поговорим о вкусном http://s0.uploads.ru/kr3AO.gif
Первым делом настоятельно рекомендуем всем ознакомиться с долгожданной картой Инсара. Она внесёт гораздо больше логики смысла конкретики в вопросы расположения, истории и назначения всех районов города. Если в ваших анкетах стоят указания конкретных участков, которые теперь требуется изменить - свяжитесь с АМС для соответствующих корректировок.  Также это новое строение города следует учитывать и в игровых эпизодах.
Вместе с картой мы капитально переделали тему занятости, подогнав её под новый формат города. Мы также вернули в открытый доступ форум с локациями, который последнее время была на реконструкции.

И последнее по порядку, но едва ли не первое по значимости.http://s3.uploads.ru/bZrNs.gif
В жизнь Рейволира вливается новая сторона, которая оказала на магическое сообщество гораздо больше влияния, чем кажется на первый взгляд - Орден святого Адриана. Любители интриг, шпионажа и игр в паранойю должны оценить их наравне с почитателями сражений, хаоса и разрухи. Вместе с новой организацией мы пополняем список сюжетных персонажей, которые требуются в игру.

На этом пока всё. Оставайтесь с нами, ждите новых новостей, и готовьте силы к новому сюжетному эпизоду.

0

15

Внимание игрокам

Были изменены сроки изучения магии.

Кто владеет различными магическими дисциплинами - проверьте свои анкеты, и, при желании изменить магическую ступень у персонажа, напишите Мастеру или Эве в ЛС

0

16

Внимание игрокам

А у нас вновь немного изменений.
Самое важное, повлекшее за собой остальные изменения - мы убрали баллы.
Частота постов, размер, а так же жамканье на кнопочки топов остаются на совести игроков)

Подарки теперь можно дарить бесплатно, в неограниченных количествах, но не чаще раза в неделю.
Внешности для нужных персонажей можно также занять при необходимости. Но не забывайте пометить, согласны ли вы, в случае интереса потенциального игрока к ней, ее уступить.

0

17

Внимание игрокам

А у нас приятная новость - изменение дизайна. Надеемся он всем вам понравится.
особая благодарность за такую красотищу - форуму Харвилл.

Но в виду некоторой творческой отрешенности одного из админов, без косячков не обошлось и пока:
1. Видите иконку выравнивая текста по ширине рядом с кнопкой загрузки изображения? Это тег [*img][/img]. Эва ищет пути исправления.
2. У нас пока не работает всплывающая табличка с наградками и информацией о персонаже. Пока, над этим Эва тоже работает.

Ну а пока привыкайте, наслаждайтесь, пишите посты)

0

18

Ну и вдогонку к вчерашним новостям.

1. Иконка в теге заливки картинок - исправлена.
2. Всплывающая табличка на месте. Точнее под кнопкой "Персоналии" в вашем профиле под аватаркой.
3. Имя-ссылку на анкету под аватаркой можно сменить на угодное душе. Честно. Для этого надо написать Эве.
4. было что-то еще, но я уже не помню.

0

Вы здесь » Рейволир » Гостевая » Новости форума