Breathe, #4
Музыка толчками проникала сквозь пол, прорывалась через бетон и камень далёкими, едва ощутимыми отголосками, и оседала пылью на светлый, безупречно выглаженный пиджак, под которым мерно вздымалась мощная грудная клетка. Вдох-выдох, снова вдох. Пальцы невольно постукивали в почти неразличимый такт: основное приходилось додумывать, импровизировать, сплетая вольную трактовку с тем, что можно было расслышать, сидя в дорогом кресле, откинувшись назад и расслабив плечи.
читать далее...

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ  МИР
расы, магия, 21+, эпизоды

Италия, полуостров Рейволир
май-июль, 2017
календарь погоды

АДМИНИСТРАТОРЫ:
- полный список амс -
19.11.2017
А у нас новый дизайн. Огромное спасибо за него администраторскому составу форума Harville

15.10.2017
Пока кто-то спит, кто-то принес очередной ворох новостей. На этот раз о перемотке времени и нововведениях: карта Инсара, духовно-рыцарский орден, тема вопросов и предложений и ФАК.

Рейволир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейволир » Флуд » Флуд #2. В домашнем кинотеатре

Флуд #2. В домашнем кинотеатре

Сообщений 1 страница 20 из 177

1

http://s8.uploads.ru/W2PXK.jpg

0

2

разговоры о фильмах в месте где их смотрят - символичненько)

0

3

Так вот, насчёт Тора и иже с ним.
Я надеюсь, что всю серьёзность, которую стоило-бы потратить на Рагнарёк, Марвел приберёг на войну бесконечности. Всё-таки чуть ли не самая масштабная арка, охватывающая просто тупо всю вселенную.
Хотя откуда взялась мысль взять Вайтити я и сам не понимаю.

0

4

(Спрятался на диване, подслушивает. Сам-то любитель характера Локи)

0

5

ДжейС, чую-чую, демонячьим духом пахнет.
*плюхнулась на диван и словно ни к кому не обращается*
Интересно. а все ли уже посмотрели Рагнарёк?
Иренушка, я знаю ты где-то близко, как тебе Хель? На мой взгляд- вылитая аллаари. Как она шикарно появилась в кадре, ты точно не хочешь трансформацию из одного облика в другой?

0

6

Эва Корса, (за прядку волосиновую ее подергивает легонько - раз невидимка, то ему ж все можно)

0

7

ДжейС
*замерла и думает, в крик, али просто руками пощупать? Но мало ли что там. Вдруг оно голодное и руку не по локоть - по плечо отхватит? решила в крик, да как завизжииит!*

0

8

Эва Корса, (от децибелов, слухом музыкальным не уподобоваримых, перевалился через подлокотник на пол) Чего орешь!? (отозвался, уже вполне видимый, оглушенный ОН)

0

9

ДжейС,
*прокашлялась, сложно такие звуки ее-то глоткой выдавать, курить что ль бросить? на парня сверху поглядела.  носком ботинка аккуратно. с нежностью даже, под бок пнула и поинтересовалась*
жив? Цел? Орел?

0

10

Эва Корса, Чтось? (прихватил ее за копытце, которым она его подоткнуть вздумала и слегка на себя потянул. Оглох пацан, а что ж ты думала. так орать-то)

0

11

ДжейС, *еще пока сидит на диване, но чуть-чуть и встретится пятой точкой с полом, ой тогда она кого-то не одним, двумя копытцами попинает, но уже без нежности*
Ну коль двигаешься  и разговариваешь - жив. Остальное наживное.

0

12

Аааааа.... здрасьте все

0

13

Эва Корса, (сдернул таки на пол, но лааааасково так, чтобы она не сразу присела-то) А что ж ты думала -до уровня сирены ты еще не дошла)

0

14

Мы уедем на Гаити, чтоб загорели твои... *мурлычит себе под нос, притащив с собой большую корзинку с попкорном* Вечер в хату, как говорится )

0

15

О, жратву принесли! А  ядовитую Колу никто не взял? Я второй день хочу потравиться)

Отредактировано ДжейС (21-11-2017 21:09)

0

16

Даниэль Бишоп
Что это? Это птица? Это самолёт? Это Дани приплёлся сказать, что больше так не будет. *потрепал по щеке*

Отредактировано Антон Матиасен (21-11-2017 21:09)

0

17

Антон Матиасен, летс дей скайфоооллл, вен Ви крабмл...*пересматривает Бонда* спасибо за пост)

0

18

Антон Матиасен, в смысле не буду?

0

19

Даниэль Бишоп, *обнимает его*

Блиин, отошла па пару минут - флууудеры!

ДжейС, есть куда расти! *блин. так и бить уже не солидно, пришлось ноги через него перекинуть*

0

20

Даниэль Бишоп
Не за что, я обещал тебе проблемы? Я дал тебе проблемы. Но почему-то получилось только себе *вздохнул и сунул пятерню в корзинку* Давай, садись, чего встал в дверях. Поговорим о моих последних днях на свободе.

0

Вы здесь » Рейволир » Флуд » Флуд #2. В домашнем кинотеатре