Breathe, #4
Музыка толчками проникала сквозь пол, прорывалась через бетон и камень далёкими, едва ощутимыми отголосками, и оседала пылью на светлый, безупречно выглаженный пиджак, под которым мерно вздымалась мощная грудная клетка. Вдох-выдох, снова вдох. Пальцы невольно постукивали в почти неразличимый такт: основное приходилось додумывать, импровизировать, сплетая вольную трактовку с тем, что можно было расслышать, сидя в дорогом кресле, откинувшись назад и расслабив плечи.
читать далее...

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ  МИР
расы, магия, 21+, эпизоды

Италия, полуостров Рейволир
май-июль, 2017
календарь погоды

АДМИНИСТРАТОРЫ:
- полный список амс -
19.11.2017
А у нас новый дизайн. Огромное спасибо за него администраторскому составу форума Harville

15.10.2017
Пока кто-то спит, кто-то принес очередной ворох новостей. На этот раз о перемотке времени и нововведениях: карта Инсара, духовно-рыцарский орден, тема вопросов и предложений и ФАК.

Рейволир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейволир » Флуд » Флуд #2. В домашнем кинотеатре

Флуд #2. В домашнем кинотеатре

Сообщений 41 страница 60 из 177

1

http://s8.uploads.ru/W2PXK.jpg

0

41

Даниэль Бишоп
О, о самой настоящей. Когда мы раскрутим свою камерную вакханалию, кто-то из нас должен таки отъехать в мир иной, чтобы фанаты которых у нас нет окропили своими слезами носовые платочки, бумажные полотенца и клавиатуры, пока будут читать эту трагичную историю.

0

42

Антон Матиасен, боюсь если мы начнем убивать, о умрут без исключения все. Мне еще раню в тюрьме, я слишком молод и прекрасен, чтобы гибнуть в таком месте) Дядя не хочет взять на себя эту тяжелую и прекрасную роль? Предлагаю отдать ее Майки.

0

43

ДжейС, нет уж, Разрушительный ты наш. Я за созидание.  Не буду тебя звать!

Даниэль Бишоп, *аж раззавидовалась. у нее только желейки и карамельки*А когда будешь отходить отв сего великолепия? в середине января?

Ирен Флатер, ой, драконом ты все на нет свела. Вообще не показатель. но согласна, отказ сделатьс ним то, что хотела -  прекраснейшее проявление хорошего поведения. *протянула конфетку, карамельную* держи.
я воспитываю силу воли и борюсь с внутренним перфекционизмом, не искушай меня. женщина!

Тегри, *разобнимала ее*

0

44

Антон Матиасен написал(а):

которых у нас нет

вообще-то я вас читаю ! А вы как Шерлок ББС, раз в пятилетку новую серию-пост!

0

45

Даниэль Бишоп
Дядя может предложить в любой момент переиграть события на другой игровой платформе и не напрягаться, если на этой результат не тот выйдет. Почему я раньше об этом не подумал? Придётся ещё пару козлов принести в жертву, чтобы умилостивить Максима и затащить в новую аферу. Господи, он же нас всех сожрёт и не подавится... Или потревожить старые кости дракона. Или играть милую бытовуху и готовиться к чьей-нибудь свадьбе. я таки хочу выполнить этот квест хоть где-то

0

46

Эва Корса написал(а):

вообще-то я вас читаю ! А вы как Шерлок ББС, раз в пятилетку новую серию-пост!

*Усыпал лучами любви и обожания*

0

47

Эва Корса, тут самое обидное, что шоколад я не ем *уже давно не бесится и успокоился, питается фруктами* не получится в январе. В феврале должен быть полный штиль, если ничего не изменится)

Антон Матиасен, выйдет хоть какой-то результат. Я еще с ним не общался, вот когда пост будет он лично нам скажет - все плохо или совсем-совсем плохо. Не трожь пока дракона, щас разберемся с трупом и выясним отношения с Максом. Я его соблазню уверю, что все отлично и оставлю на него этого чертвого хорька. А сам пойду пить и заниматься непристойностями) И вообще дядя, пошли-ка. Почитаешь мне сказку на ночь *кивает головой в сторону*

0

48

Антон Матиасен, так что трясите Рихтера, тревожьте дракона и свадьбу.
Хоть кто-то должен дойти до свадьбы!

Даниэль Бишоп, бедный, а они в основном шоколадом задаривают? У меня так сестра бесится, когда ей вафельные тортики дарят) Всегда дарю ей вафельные тортики.

0

49

Даниэль Бишоп
Да уж, дракона попробуй потревожь, он стал стар, ленив и жутко сварлив. От него здесь все повесятся, а кто не повесится, перенесёт с помощью магии весь Рейволир в далёкие дали и всюду наставит табличек "Кросс не пройдёт!" "Драконам вход воспрещён!" *гадко похихикал* Пошли-пошли, маленький. Прочитаю тебе сказку об одном одиноком клоуне, который прятался в канализации и просто хотел дружить с соседскими детишками.

0

50

Эва Корса, Ооо! *обняла и похлопала по худой спинке* Гляжу, учишься) Привет, дорогая!

0

51

Эва Корса
А то у меня уже третий год цыгане с медведем в закромах пылятся, ждут когда их отпустят домой свадьба будет.

0

52

Эва Корса,  воистину не то в Рейволирском королевстве, раз демона искушают все кому не лень. Или все влияние одного герра? Скажи, а это так задумано, что у всех имена как имена, а у дракоши и пернатенького что-то не то? Али дизайн не доработан и ты пытаешься найти решение проблемы?
*конфетку взяла и в кармашек положила, авось пригодится наградить кого-нибудь*

0

53

Эва Корса, у меня клиенты очень отзывчивые, а отказываться не хорошо))
Я пошел сказки слушать, а тебе, мармеладная ночи теплой желаю)

Антон Матиасен, Мы его еще обрадовать успеем, а он нас по шее надавать за все хорошее)) Никогда не слышал такой истории *заинтригован прямо, бегом спать*

0

54

Тегри, *рассеянно* а? что? я умею!
навевает под нос "Эва может, Эва может все что угодно*

Антон Матиасен, правильно, медведей и цыган надо иногда проветривать.  а то медведей моль пожрет.

0

55

Ирен Флатер,

Дизайн не доработан и я пытаюсь найти решение проблемы

http://sa.uploads.ru/jmhbP.jpg

И вообще,  женщина, там дракоша скучает, Маркус скучает, действуй!

Даниэль Бишоп, приятных  сказок)

0

56

Даниэль Бишоп
Всё, кыш-кыш спать) *погнал из комнаты*

Эва Корса
Или того хуже, сядут в горящую машину и сгорят)

0

57

Эва Корса, я себе на свадьбу тоже хочу медведЯ! *оглянулась на светловолосого*
Антон Матиасен, дяденька, а вы медведей с цыганами на прокат даете?

0

58

Антон Матиасен, зато конкурсы интересные)
А свадьба кого с кем?
и какое счастье. что я  не слешер

0

59

Тегри, *закатила глаза* квартиру ей дай. стол с диваном - дай, медведя - дай. Что дальше? детей на воспитание мне сплавите?

0

60

Тегри
Нет свадьбы - нет цыган с медведями)

Эва Корса

а этот конкурс явно Эва устраивала)

https://pp.userapi.com/c543106/v543106497/eae4/oiaAWPm8tHE.jpg

А это самое интересное. Свадьба должна быть как данность с одной постоянной и одной переменной, которая зависит от желания переменной, настойчивости постоянной и множества других факторов, в числе которых Венера в Пятом Доме Юпитера при поддержке созвездия Рогоносца)

0

Вы здесь » Рейволир » Флуд » Флуд #2. В домашнем кинотеатре