Breathe, #4
Музыка толчками проникала сквозь пол, прорывалась через бетон и камень далёкими, едва ощутимыми отголосками, и оседала пылью на светлый, безупречно выглаженный пиджак, под которым мерно вздымалась мощная грудная клетка. Вдох-выдох, снова вдох. Пальцы невольно постукивали в почти неразличимый такт: основное приходилось додумывать, импровизировать, сплетая вольную трактовку с тем, что можно было расслышать, сидя в дорогом кресле, откинувшись назад и расслабив плечи.
читать далее...

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ  МИР
расы, магия, 21+, эпизоды

Италия, полуостров Рейволир
май-июль, 2017
календарь погоды

АДМИНИСТРАТОРЫ:
- полный список амс -
19.11.2017
А у нас новый дизайн. Огромное спасибо за него администраторскому составу форума Harville

15.10.2017
Пока кто-то спит, кто-то принес очередной ворох новостей. На этот раз о перемотке времени и нововведениях: карта Инсара, духовно-рыцарский орден, тема вопросов и предложений и ФАК.

Рейволир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейволир » Флуд » Флуд #2. В домашнем кинотеатре

Флуд #2. В домашнем кинотеатре

Сообщений 61 страница 80 из 177

1

http://s8.uploads.ru/W2PXK.jpg

0

61

Эва Корса, и правда,  вопрос глупый. Но твои реакции стоят тысячи глупых вопросов. *вернула ей конфетку*
Вот так значит? То ты меня призываешь во флуд, разве что пентаграммы не рисуешь и свечи церковные не жгешь, то "мужчины без тебя скучают"  А "чешуйка", между прочим, в лоу.
Но совесть чесаться заставила. Удержу себя от трогательных прощаний, конфеты хватит.

0

62

Эва Корса, эй, чего ты меня упрекать вздумала!? *сощурилась недобро*
Антон Матиасен, А вопрос был про прокат. Ну правда же, дяденька, не жадничай. Сыграем вам свадьбу с кем хотите.

0

63

Антон Матиасен, черт, я покажу это Вагнеру,  он оценит))) Это интереснее девственницы на алтаре. Как минимум не помешает ей.
Загнул. такими темпами недолго в  мертвого слешера жизнь вдохнуть.

Ирен Флатер, ты жестокая. Вот зря на меня наговаривают,  это ты дьявол во плоти!

*но конфетку взяла, развернула и подтаявшую за щеку спрятала*

0

64

Тегри
Даст бог свадебку - даст Антон в прокат цыган с медведиком)

0

65

Эва Корса
Девственницы на алтаре - мейнстрим, этим никого нельзя удивить, другое дело новые интересные конкурсы) Здесь все такие правильно ориентированные, что слэшеры просто не выживут) или будут конспирироваться по явкам и паролям

0

66

Тегри, я? тебя? упрекать? Нив коем разе *затрясла космами*
Гадаю какой бюджет в свадьбу закладывать.  А то надо будет успеть с отцом связаться, денег с него стребовать, уговорить не вести тебя к алтарю, а то неровен час... в общем дел не впроворот, а все успеть надо! И чует мое сердце, а так же стол, плафоны над ним и диван разговор будет долгим.

0

67

Антон Матиасен, это ты еще не видел истерики Ирен с "МОИ МАЛЬЧИКИ БУДУТ НАТУРАЛАМИ!!! НИКАКИЗ БИ"
Не мейнстрим, а классика! А классика всегда в моде. Главное девственницу правильную подобрать.

Тегри, а ты девственница? Или с такой родословной долго сие не задерживается?

0

68

Антон Матиасен, Ладно. Я это запомню, дяденька Антошенька.
Эва Корса, Я б тоже хотела знать, где батя. *хмыкнула* На задание уехал. Ищи-свищи его теперь по мирам. *махнула ручкой*
А красавчика того видала сегодня? *шепотом. Оглядывается по сторонам*

0

69

Эва Корса
И не увижу, наверное) Но сейчас действительно количество слэшеров заметно схуднуло и ушло в уютный контактих строчить свои шедевры по личкам) Но, как и любая история, глядишь, они вновь появятся на наших просторах.
Классика. Классика никогда не выходит из моды. А неправильные девственницы - это какие? Которые помимо своей целомудренности спасают чужую?

0

70

Тегри
Удаченьки в этом нелёгком, но без сомнения важном деле)

0

71

Тегри, *на последний вопрос кивнула* видала. Но ты о каком именно? о том котоырй бритенький или который бородатенький?

Антон Матиасен, надеюсь не увидишь)
тут еще свежо обсуждение ситуации на одном форуме, где два игрока ушли из-за того, что им не дали послешить персов, так как по заявкам шли и персонажи задумывались натуралами.
Знаешь,я  ведь против слешерей ничего не имею. Не мое и ладно,н икто уже благо не заставляет, да только персы в итоге... биологический гендер - мужской, а остальное...

Именно. И которые такие "до свадьбы нини, после свадьбы только при определенном положении Плутона" Вот свадьба -  а что не ваша, так того в договоре указано не было.

0

72

Эва Корса
Менять ориентиры персонажей по заявкам - это мощно, но с того, кто не указал что и как, взятки гладки, отдувайся как можешь, крестись, изгоняй мракобесие портретом Милонова или пей чай с ромашкой и отращивай дзен. У Кросса по заявке тоже пришёл один. Ладно, хочет со своим видом скрещиваться - не проблема, но оказалось персонаж ещё переодеванием в женщину во время секса балуется) Самообладанию дракона можно было позавидовать, но первую половину часа ругался он за чашкой ромашкового чая знатно. А ведь, считай, личный помощник, мафия, сурьёзные дядьки кругом.
А вообще тема ушла куда-то не туда...

0

73

Антон Матиасен, позабавил)
Сурьезный-сурьезный) А тут аларм, тревога, и его с парня в чулках да подвязках  сдергивают, зато каков накал) Его можно выпускать вперед для деморализации противника))) И плакат в руки с "Мейк лав, нот вар"
*представила себе живо картину и остановиться не может*

0

74

Эва Корса
Я первый слягу с сердечным приступом от такого вида)

0

75

Антон Матиасен, пойдем к Ирен в ангерону лечиться) она будет поить нас чаем и корвалолом)

0

76

Эва Корса
Мне поможет только алкоголь)

0

77

Антон Матиасен, *смотрит на него с прищуром* ага, знаем-знаем, вашу любовь к градусу.

0

78

Эва Корса
Про неё складывали песни, легенды и другие интересные анекдоты) А вообще, в последнее время я предпочитаю кофе. Вкусы меняются и та забытая банка Эгоиста наконец-то ощутила, что настало её время)

0

79

Антон Матиасен, то что внутри еще живо?
и можно же совместить. алкогодь и кофе)

0

80

Очень хочется сдохнуть от такой работы *скучает, ноет, воет*

0

Вы здесь » Рейволир » Флуд » Флуд #2. В домашнем кинотеатре