Breathe, #4
Музыка толчками проникала сквозь пол, прорывалась через бетон и камень далёкими, едва ощутимыми отголосками, и оседала пылью на светлый, безупречно выглаженный пиджак, под которым мерно вздымалась мощная грудная клетка. Вдох-выдох, снова вдох. Пальцы невольно постукивали в почти неразличимый такт: основное приходилось додумывать, импровизировать, сплетая вольную трактовку с тем, что можно было расслышать, сидя в дорогом кресле, откинувшись назад и расслабив плечи.
читать далее...

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ  МИР
расы, магия, 21+, эпизоды

Италия, полуостров Рейволир
май-июль, 2017
календарь погоды

АДМИНИСТРАТОРЫ:
- полный список амс -
19.11.2017
А у нас новый дизайн. Огромное спасибо за него администраторскому составу форума Harville

15.10.2017
Пока кто-то спит, кто-то принес очередной ворох новостей. На этот раз о перемотке времени и нововведениях: карта Инсара, духовно-рыцарский орден, тема вопросов и предложений и ФАК.

Рейволир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейволир » Флуд » Флуд #2. В домашнем кинотеатре

Флуд #2. В домашнем кинотеатре

Сообщений 81 страница 100 из 177

1

http://s8.uploads.ru/W2PXK.jpg

0

81

Ирен, я тебя вижу!

апд
и я пытаюсь держать себя в руках. Но датчанин изверг!

0

82

*уселся перед кинотеатром и включил "Бойцовский клуб" раз про Паланика заговорили*

0

83

Антон Матиасен, *жрет что-то, аутирует*

0

84

Даниэль Бишоп
Мой аутирующий племянник! *потрепал по пухлой бородатой щёчке* Ну, рассказывай как твои дела. Начнём с лёгких вопросов.

0

85

Антон Матиасен, ммм? Точно лёгкие? *ни черта не верит, ни единому его слову* Попробуй. Но ответ на вопрос про пост был уже задан, если что)

0

86

Антон Матиасен,
*раз одна блондинка ее игнорирует, уселась рядом и протянула попкорн*
охжешь...

Даниэль Бишоп,
Даня, твой дядя тебя обижает?

0

87

Даниэль Бишоп
Расскажи, Снегурочка, где была. Расскажи, красивая, как дела? *вынул брови и потеснил племяшку, чтобы даме место освободить*

Эва Корса
Не надо его приучать к любви, а то он обнаглеет, и так щёки в двери не проходят от жалости, что дядя его не кормит)

Отредактировано Антон Матиасен (30-11-2017 20:05)

0

88

Антон Матиасен, я пивом бегала, Дед Мороз,
карточку забыла и вот вопрос,
херли я такая не умна,
вот чо мучает меня *даже не пожаловался, скинул тело на ближайший свободный диван*

Эва Корса, вопрос немного не верно поставлен)

0

89

Антон Матиасен, *хихикает в кулак* А с чего ты решил, что я жалеть буду? *шепотом*
Даниэль Бишоп, а как много и верно?

0

90

Даниэль Бишоп
И как, пивом весело было бегать? *понял о чём, но плоско пошутить надо уметь*  Ты там свою живительную воду пей быстрее, а то как упоротая лиса выглядишь)

0

91

Эва Корса
Он у всей женской половины рефлекс жаления вызывает) Даже его телохранитель из жалости с ним потому, что денег у Дани нет

0

92

Антон Матиасен, вообще не очень. Вместо пива купил мороженое *есть свой фруктовый лед дальше* собственно я и есть лиса на данный момент, назовем это первым выходным и типичными обстоятельствами) Не, все хорошо, просто состояние расслабленное. Я так понимаю твой день только только начался? *смотрит на часы*

Эва Корса, поменяй местами дяду и племянника))

0

93

Антон Матиасен, ты так сроки поста еще сдвинешь)))

Даниэль Бишоп, тююю так это ты нехорошая редиска. Надо и для тебя плеточку приготовить.

0

94

Иренушкаааа!
ну я же жду тебя!

0

95

Даниэль Бишоп
Он начался раньше, но были обстоятельства, которые против меня *откусил кусок мороженного* Вообще, тоже надо бы перекусить, где-то были чипсы, но у меня нет пива, только ликёр, ликёр, ликёр...

Эва Корса
Если не напишет, сошлю его писать квесты для одного полуэльфа на его форум в качестве наказания пока не образумится х) *коварный план*

0

96

Эва Корса, жди. Аргус с Маркусом ждут, и ты подождешь.
А учитывая, что у меня на примете Николас номер-я-сбилась-со-счета, то внесу тебя в расписание в следующем году.
Нет, что ты, это ни в коем разе "никогда тебя устроит?"

0

97

Эва Корса, боюсь тут плетка не поможет, да и я не любитель таких штучек))

Антон Матиасен, *хочет треснуть, но пожалуй, сдвинет пост еще на недельку другую* у меня есть пюрешка, с котлеткой, кстати)

0

98

Даниэль Бишоп

Я сегодня ел котлетку с макарошками

https://i.mycdn.me/image?id=838482870778&t=0&plc=WEB&tkn=*XZXuJDs5z9IzQktgcWPPUrA4mCs

Только сдвинь ещё на день и ты будешь задерживать посты Кляйду *пригрозил* Шучу, напишешь мне новый флафф.

0

99

Антон Матиасен, нееет, отдай его мне. У меня тут тоже квесты. И акции. и грозный Ланс.

Даниэль Бишоп, а с чего это ты должен наказываться. тем, что тебе понраву?.

Ирен Флатер, жкнщина!
Но ладно. Ради Аргуса и Маркуса я могу потерпеть.
*скромно молчит о вырисовавшейся тенденции блондинки окружать себя красными и черными драконами*

0

100

Антон Матиасен написал(а):

новый флафф

Новый? а где старые почитать?

0

Вы здесь » Рейволир » Флуд » Флуд #2. В домашнем кинотеатре