Breathe, #4
Музыка толчками проникала сквозь пол, прорывалась через бетон и камень далёкими, едва ощутимыми отголосками, и оседала пылью на светлый, безупречно выглаженный пиджак, под которым мерно вздымалась мощная грудная клетка. Вдох-выдох, снова вдох. Пальцы невольно постукивали в почти неразличимый такт: основное приходилось додумывать, импровизировать, сплетая вольную трактовку с тем, что можно было расслышать, сидя в дорогом кресле, откинувшись назад и расслабив плечи.
читать далее...

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ  МИР
расы, магия, 21+, эпизоды

Италия, полуостров Рейволир
май-июль, 2017
календарь погоды

АДМИНИСТРАТОРЫ:
- полный список амс -
19.11.2017
А у нас новый дизайн. Огромное спасибо за него администраторскому составу форума Harville

15.10.2017
Пока кто-то спит, кто-то принес очередной ворох новостей. На этот раз о перемотке времени и нововведениях: карта Инсара, духовно-рыцарский орден, тема вопросов и предложений и ФАК.

Рейволир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейволир » Флуд » Флуд #2. В домашнем кинотеатре

Флуд #2. В домашнем кинотеатре

Сообщений 121 страница 140 из 177

1

http://s8.uploads.ru/W2PXK.jpg

0

121

Ирен Флатер
Всегда хотелось человека с головой собачки, а здесь всё сошлось, как в предсказаниях) Как только свяжу уболтаю племянника, назначу цену)

Даниэль Бишоп
Я тоже схожу по столичным пустошам прогуляюсь тогда. Но я напишу тебе)

0

122

Антон Матиасен, прекрасно. Двери моего центра всегда для вас открыты.

0

123

Я их пишу пишу, пишу пишу, вот уже с мыслью "осталось 4 шутки",   отписываю несколько, проверяю, а их все равно 4 штуки!
Откуда?

0

124

Эва Корса
У меня так с постами: я их пишу, пишу, пишу, пишу, а они всё равно в 845 символов)

0

125

Антон Матиасен, тяжела жизнь ролевая)))
Блин, эта музыка просто вынос мозга.

0

126

Эва Корса
Всё никак не можете придумать что вставить?)
вставь тему из Титаника. Драма, накал, страдания)

0

127

Антон Матиасен, не, музыка пол беды)
А знаешь где страдания? Найти видео на Арона. Но хлеще Арона - внешки Стефа и Оливии)))

0

128

Эва Корса
Арон же знаменит, Макмэхон в Зачарованных со всех ракурсов посветился... или ты о моём Ароне?) С ним один рекламный ролик был.
Макса в Супермена сделаете?)

0

129

Антон Матиасен, мы про твоего Арона)))
Я не переживу супса (а пересматривать все мне как самой незанятой), мы думаем из анкл вытащить. Но если есть пожелания, то пусть говорит) ну мы там твоего нашли)

0

130

Эва Корса
Прям радость-радость) Можно уже играть эпичный сюжет, как козлёнок всех посчитал Эва всех собрала) Теперь у нас своя Лига Справедливости.

0

131

Антон Матиасен, всех собрала будет, когда Уильям с Люко (боги, какой универсальный актер, там тебе и Марвел, и Дс, и Герои) появятся. И Галь Гадот...  и Эзра... и черный Дэдшот, прости господи, и Джеймс... И Рейнольдс в анимированном костюме.
Меня все не отпускает мысль усатого супса...

0

132

Эва Корса
С такой скоростью мы скорее соберем Мстителей и Защитников) Или сидабовского Флеша...

Отредактировано Антон Матиасен (06-12-2017 03:22)

0

133

Антон Матиасен написал(а):

Защитников

фу как ты ругаешься! и страшилки с утра рассказываешь.

0

134

Эва Корса
Я про Нетфликс! Я про Нетфликс!

0

135

Антон Матиасен, поздно, я уже все напридумывала, ужаснулась и впала в отчаяние.

0

136

Эва Корса
Всё, придётся собирать отечественных Защитников, против твоей фантазии не попрёшь *всплеснул руками*

0

137

Антон Матиасен, НЕТ! *вопль отчаяния* я согласна на все, даже на паука в роли Магуайра, только не надо то, что  предлагает отечественный производитель.
Слууушай, а кем ты бы хотел быть?

0

138

Антон Матиасен,

ну тут какбэ вот

http://sf.uploads.ru/G9wpc.jpg

0

139

Эва Корса

Как его можно не любить?)

хотя двигайся он как этот ЧП...

Эва Корса написал(а):

Слууушай, а кем ты бы хотел быть?

Я не буду менять внешность, пока этого не потребует ситуация с попыткой убежать в Канаду от злых должников) да ладно, я бы хотел быть ЗФ и чтобы костюм не анимированный)

Лансер Форз
Сигурни Уивер бесконечно мной любима, но даже она не спасла от тягомотины в кроссовере)

Отредактировано Антон Матиасен (06-12-2017 13:31)

0

140

Антон Матиасен, легко)
Мне больше нравится Гарфилд. Отчасти из-за того что там нет этой рыжей как ее там.

Нее, это не призыв к смене внешки))) Как же можно без Антошки в шубке?)
ЗФ... мило, мило) На НГ подарю тебе масочку, прикрывающую скулы))

0

Вы здесь » Рейволир » Флуд » Флуд #2. В домашнем кинотеатре