Breathe, #4
Музыка толчками проникала сквозь пол, прорывалась через бетон и камень далёкими, едва ощутимыми отголосками, и оседала пылью на светлый, безупречно выглаженный пиджак, под которым мерно вздымалась мощная грудная клетка. Вдох-выдох, снова вдох. Пальцы невольно постукивали в почти неразличимый такт: основное приходилось додумывать, импровизировать, сплетая вольную трактовку с тем, что можно было расслышать, сидя в дорогом кресле, откинувшись назад и расслабив плечи.
читать далее...

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ  МИР
расы, магия, 21+, эпизоды

Италия, полуостров Рейволир
май-июль, 2017
календарь погоды

АДМИНИСТРАТОРЫ:
- полный список амс -
19.11.2017
А у нас новый дизайн. Огромное спасибо за него администраторскому составу форума Harville

15.10.2017
Пока кто-то спит, кто-то принес очередной ворох новостей. На этот раз о перемотке времени и нововведениях: карта Инсара, духовно-рыцарский орден, тема вопросов и предложений и ФАК.

Рейволир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейволир » Флуд » Флуд #2. В домашнем кинотеатре

Флуд #2. В домашнем кинотеатре

Сообщений 141 страница 160 из 177

1

http://s8.uploads.ru/W2PXK.jpg

0

141

Эва Корса
Ни один паук мне не нравится без костюма, даже в мультсериале)
Я в этой шубе выгляжу, как сутенёр. Может сменить фронт работ? Продавать ночных бабочек, печатать ценники, бегать в соседние притоны сравнивать тарифы...

0

142

Антон Матиасен, не продавать и не машины, а сдавать в аренду и девушек)))
Мило, особенно мне нравится последний пункт. А сравнение качества услуг и оценка широты "меню" будет?)

0

143

Эва Корса
Будут, даже книгу жалоб повесим в уголке потребителя, чтобы там могли отзывы писать) Акции, как ежедневные, так еженедельные и ежемесячные. Да и будем расширяться, будем устраивать открытия новых притонов с песнями и плясками)

0

144

Кто то заговорил про шлюх?  *оживилась*

Эва Корса, если я буду тебе звонить сегодня  -  не бери трубку. Потому что я могу только очень громко материться сквозь всхлипы нытья

0

145

Антон Матиасен, аукцион! я хочу аукцион и услугу "жена на месяц")))

0

146

Оливия
Конкуренция не дремлет)

Эва Корса
А ещё "подруга на час", "собутыльница на час" и "бывшая на час" - нанимаешь и девочка портит жизнь твоему бывшему с его нынешней)

0

147

Антон Матиасен,  мне нравится твой подход. Предлагаю Объеденить бренды )

0

148

Оливия, напугала. пф. мира тут нервно крылышками потряхивает.

Антон Матиасен, можно еще "девушка на час" для создания видимости что ты натурал перед гомофобными друзьями или же образа "самец! раз такая цыпа с ним"

0

149

Оливия написал(а):

Предлагаю Объеденить бренды

RedPapaverAuto

0

150

Эва Корса написал(а):

RedPapaverAuto

Теперь мы точно удовлетворим ЛЮБЫЕ потребности

0

151

Эва Корса написал(а):

RedPapaverAuto

RedLinePapaver)

Оливия
При покупке машины в нашем салоне вы получите купон на 10% скидку в доме удовольствий?)

Эва Корса
"девушка на час" ещё тарифицироваться будет по категориям:
оторва - чтобы отпугнуть родителей от мысли о женитьбе;
жена-краса - чтобы показать что у тебя очень любящая будущая жена (пироги,борщи, домашние котлетки от нашего спонсора ресторана "Шкварка");
фанатка - будет расхваливать существующие и придумывать не существующие положительные стороны вашего характера;
топ-модель - вызывайте зависть у всех.

+1

152

Антон Матиасен, как будет угодно)))
А что, удобно. Можно еще с Ирен договориться о скидке на аксессуары для машины в твоем салоне при прозождении комиссии в ее центре

Оливия, и купоне на бесплатный прием аенеролога после забав в твоем.

Антон Матиасен, о дааа! и модель "Кккомбо" все и сразу. ну или "миникомбо" где от одного параметра.

Определенно, у меня в роду были евреи, вечно я пытаюсь в бизнес

0

153

Эва Корса
А можно с ней договориться проверять наш другой товар в её центре каждую неделю?)

Эва Корса написал(а):

о дааа! и модель "Кккомбо" все и сразу. ну или "миникомбо" где от одного параметра.

Или мини вариант: "правая рука". Девушка приходит тогда, когда правая рука вьюноши устаёт и больше не может... 

К чему мы пришли, господитыбожемой.

0

154

Антон Матиасен, ну попробуй договорись) Я просто помню что у них с красузом официально был договор на комиссию на покупку оружия и откат.
неофициально... оно и понятно. Быстрая утилизация биоматериала. (боги, я надеюсь она не увидит этой фразы)

А как же услуга "левая рука"? ведь "правая она, как женщина, а левая... левая богиня!"
Мы, судя по сырости бизнес плана, пришли к стартапу. Но коли вы все скинетесь, доведете его до ума, хороший такой концерн "RedLinePapaverAngerona"
И слоган "Лучшая семья". Только Кросса с Камбалой не хватает. А так... и секс и еда и здоровье и машины... ну что еще мальчикам надо?

0

155

Антон Матиасен, Эва Корса,  и тест драйв + -  девушка на заднем сидении. Возможность выбрать из каталога)
Это уже бизнес план, дорогие мои)

0

156

Оливия, я стесняюсь спросить тест драйв чего планируется? Машины, девушки или средства для чистки чехлов?

0

157

Эва Корса, а ты угадай))

0

158

Эва Корса написал(а):

Только Кросса с Камбалой не хватает.

И устроить конкурс красоты "Мисс Камбала 2017" http://sg.uploads.ru/pu46V.gif

Мне нравится, что у нас всё так хорошо подошло, как кусочки в пазле. Перерастём синдикат, покорим мир, станем корпорацией. А там можно космос осваивать)

0

159

Эва Корса написал(а):

Быстрая утилизация биоматериала. (боги, я надеюсь она не увидит этой фразы)

Пропустить подобное? И лишить себя возможности смотреть на тебя укоризненно?

Эва Корса написал(а):

"RedLinePapaverAngerona"

Однако же. Уже известны условия слияния?

Антон Матиасен написал(а):

А там можно космос осваивать)

Ну зачем же космос. это долго, материально затратно и совершенно излишне -  у нас же есть врата.

0

160

Оливия, средства контрацепции. предоставляемое медицинским центром Ангерона!

Антон Матиасен, какие мы молодцы, уже развлекательную программу дракону придумали. А победительница станет счастливой обладательницей машинки и купона на пластическую операцию по увеличению харизмы??

0

Вы здесь » Рейволир » Флуд » Флуд #2. В домашнем кинотеатре