Breathe, #4
Музыка толчками проникала сквозь пол, прорывалась через бетон и камень далёкими, едва ощутимыми отголосками, и оседала пылью на светлый, безупречно выглаженный пиджак, под которым мерно вздымалась мощная грудная клетка. Вдох-выдох, снова вдох. Пальцы невольно постукивали в почти неразличимый такт: основное приходилось додумывать, импровизировать, сплетая вольную трактовку с тем, что можно было расслышать, сидя в дорогом кресле, откинувшись назад и расслабив плечи.
читать далее...

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ  МИР
расы, магия, 21+, эпизоды

Италия, полуостров Рейволир
май-июль, 2017
календарь погоды

АДМИНИСТРАТОРЫ:
- полный список амс -
19.11.2017
А у нас новый дизайн. Огромное спасибо за него администраторскому составу форума Harville

15.10.2017
Пока кто-то спит, кто-то принес очередной ворох новостей. На этот раз о перемотке времени и нововведениях: карта Инсара, духовно-рыцарский орден, тема вопросов и предложений и ФАК.

Рейволир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейволир » Флуд » Флуд #2. В домашнем кинотеатре

Флуд #2. В домашнем кинотеатре

Сообщений 161 страница 177 из 177

1

http://s8.uploads.ru/W2PXK.jpg

0

161

Ирен Флатер, свят-свят-свят! *перекрестила ее*
А скажи мне, это правда? Это то оч ем я думаю?

0

162

Эва Корса
Я бы ограничился трудоустройством в самый престижный бордель города, но можно и машинку с купоном)

Ирен Флатер
Врата вратами, а космос имеет свою притягательность) Космические бордели бороздят бескрайние просторы... романтика же)

0

163

Антон Матиасен, И все таки ты жук! Она, значится, победила,  на нее и так спрос будет. а ее еще и в бордель работать? Надо будет уговорить Лив на пониженную процентную ставку в казну заведения.

0

164

Эва Корса, а ты уверена, что я знаю о чем ты думаешь? Может я надеюсь на твое благочестие и что добродетель тобою не потеряна, а спрятана на антресоль.

0

165

Эва Корса
А ты думаешь в этом мире всё так просто, да?) Она победила, она популярна, она приносит двойную прибыль. А такое пропускать моя еврейская душа не позволит. Вот конкурс в следующем году пройдёт, отпустим на все четыре стороны с просроченным купоном и поддержанной машинкой.

0

166

Антон Матиасен, а знаете, в этом есть смысл. Врата-то мне что, мне через них - как сквозь стену проходить - бесполезно.
А вот космические корабли вполне себе выход. Надо будет обратить свое внимание на иные научные отрасли.

Эв, а что у нас с космическими разработками? Как в Канаде, или как с протезами - имеем шансы на успех?

0

167

Ирен Флатер, добро что?
Я вот-вот поставлю тебя в угол к Антону!

Антон Матиасен, значит еврейчик внутри тебя сильнее джентльмена? Я это запомню *записала себе в блокнотик не участвовать в сомнительных конкурсах*
А насколько подержана машинка будет?

Ирен Флатер, никак? У тебя уже протезы есть - делай с ним что хочешь)

0

168

Ирен Флатер
Ещё можно убежища с экспериментами создавать, если ядерная война будет)

Эва Корса написал(а):

Я вот-вот поставлю тебя в угол к Антону!

А почему я не знаю, что я в углу? http://sh.uploads.ru/btq1O.png 

Эва Корса
Насколько эти сильные ухоженные ручки победительницы смогут её поддержать)

0

169

Эва Корса, вот как? Я делай с ним что хочешь? А кто тут уже план Б накидал в свете недавних событий? Так что на мою голову не перекладывай - протез у тебя. Целиком и полностью, со всем, кто к нему прилагается. Наслаждайся.

А я к своим драконам вернусь.

0

170

Антон Матиасен, мне ядерная война не страшна. Аллаари как тараканы, так что вы там спасайтесь, а я снаружи подожду.

0

171

Антон Матиасен, я не настолько зверь, чтобы ставить тебя туда одного за защитников. А так уже в компании блондиночки. тебе нравятся блондиночки?

Что же, в ее интересах иметь авто слесарное образование.

0

172

Ирен Флатер, ой все?
тебе что жалко? В фонд обездоленных демонов, мы тут видители стараемся, все дела. а оно вон как... хотьк акая радость в жизни... Почему у меня стойкое ощущение, что мы словом протез заменяем слово вибратор?
Ой все.

0

173

Н-да, это же снова сюжет менять... *надирается от охуевания негодования*

Отредактировано Антон Матиасен (09-12-2017 16:21)

0

174

Антон Матиасен,
*сочувственно гладит по плечу*

0

175

Эва Корса
Да нормально, человек захотел - человек ушёл *пожал плечами* линия сюжета не особо пострадает... наверное)

0

176

Антон Матиасен, да не, бывает. Как показывает опыт - на этом редко когда все заканчивается.
Придумаете) вы же молодцы)

0

177

Эва Корса
Ну да, спасибо)

0

Вы здесь » Рейволир » Флуд » Флуд #2. В домашнем кинотеатре