Breathe, #4
Музыка толчками проникала сквозь пол, прорывалась через бетон и камень далёкими, едва ощутимыми отголосками, и оседала пылью на светлый, безупречно выглаженный пиджак, под которым мерно вздымалась мощная грудная клетка. Вдох-выдох, снова вдох. Пальцы невольно постукивали в почти неразличимый такт: основное приходилось додумывать, импровизировать, сплетая вольную трактовку с тем, что можно было расслышать, сидя в дорогом кресле, откинувшись назад и расслабив плечи.
читать далее...

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ  МИР
расы, магия, 21+, эпизоды

Италия, полуостров Рейволир
май-июль, 2017
календарь погоды

АДМИНИСТРАТОРЫ:
- полный список амс -
19.11.2017
А у нас новый дизайн. Огромное спасибо за него администраторскому составу форума Harville

15.10.2017
Пока кто-то спит, кто-то принес очередной ворох новостей. На этот раз о перемотке времени и нововведениях: карта Инсара, духовно-рыцарский орден, тема вопросов и предложений и ФАК.

Рейволир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейволир » Флуд » Флуд #1 в бук-кафе "Coffe-mix"

Флуд #1 в бук-кафе "Coffe-mix"

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Миранда
Я лишаю вас всех того ужаса, что несёт этот мелкий бородатый хулиган, чтобы мне потом не краснеть и не закрывать прекрасным дамам ушки)

0

462

Оливер Таунсенд,

+

[html]<iframe width="640" height="480" src="//www.ytcropper.com/embed/UO59b813f102010/loop/noautoplay/" frameborder="0" allowfullscreen></iframe><a href="http://ytcropper.com" target="_blank">via ytCropper</a>[/html]

0

463

О, у нас теперь две оливушки. Мх...

0

464

Миранда, дратути *фактически счастливый человек* Чо делаете? Чем маетесь?)

Антон Матиасен, малыш? Ну смотри, дядечка. Надеюсь ты будешь подготовлен к приезду дорого, реально дорого, племянника? *играет броффками* Ты с кем то ещё проживаешь?

Алессандра Д. Герра, чего это такое? Это та самая странна бабенция про которую полгода назад весь мир трындел?)

0

465

Оливер Таунсенд, если вы про Ниссу, то очень лестно, спасибо.

0

466

Антон Матиасен, так прекрасным же!
И сам знаешь, я же только кусками да слухами, а хочется испытать лично.
Говаривали мне, что это как оргазм. Лучше один раз лично, чем сто раз слухами.

Оливер Таунсенд, дремы дремала, а после чувствую - где-то что-то без меня. Смотрю, а тут вон оно что. Оливушка.

Алессандра Д. Герра, ага, у меня навязчивое жедание оказаться между ними двумя и загадывать желания)))

0

467

Оливер Таунсенд
Нет, но будешь себя вести плохо, будешь проживать на дне океана) *добрейшей души родня* Хотя, отдам Кроссу на перевоспитание, сам знаешь, он дрессировать умеет. Вернёшься ко мне добрым, милым племянником.

Отредактировано Антон Матиасен (12-09-2017 20:18)

0

468

Алессандра Д. Герра, он про щурыгину и ее "на донышке")))

0

469

Миранда написал(а):

ага, у меня навязчивое жедание оказаться между ними двумя и загадывать желания)))

я немного не про это... Но и это тоже неплохая мысль))

Миранда написал(а):

Алессандра Д. Герра, он про щурыгину и ее "на донышке")))

балин, а я то думала. О моей Ниссе легенды ходят. Эх.

0

470

Лииив, я тебя вижу!

0

471

Алессандра Д. Герра, фу тебя, опять думаешь тут всякое, а я ведь даже не в Эве, стобы думать всякое!

Не, сдается мне Оливер не в курсах этого)

0

472

Алессандра Д. Герра, у меня показывается Шурыгина на заставке и это меня сразу должно напрягать и напрягает) У меня все конфетно-шоколадно) Ваши делишки как поживают?)

Миранда, ну как же так можно все на свете просыпать? Непорядок. Ну, да. Я личность в определённых кругах бродящая и известная) А чего таиться, коли позвали.

Антон Матиасен, э. Я еще не начал проживать и не переехал. Может я вообще с сестрицей перееду, а она ведьма та ещё. Кстати, у Кросса не получится дрессировка) Хотя попытаться стоит. Нет.

0

473

Миранда
Не то слово, куда не посмотришь - глаз радуется) О, я тоже слышал, что прикосновение к ушам ещё как возбуждает и это входит в перечень моих дел, которые должен обязательно сделать.

0

474

Оливер Таунсенд
Признай, ты просто боишься, но не показываешь этого *потрепал ласково по пухлой щеке* Неужели с нами будет Люси? Христосе-Вестеросе, мне нужно построить вольер на улице и оградить его высоковольтным забором. Боюсь, тебя я ещё смогу выдержать, то на неё никаких нервов не останется.

Отредактировано Антон Матиасен (12-09-2017 20:27)

0

475

Оливер Таунсенд, можно, нужно, для психического здоровья полезно.
Крайне известная. А позволите мне потом попытать вас на тему последних слов из-за которых, по слухам, мыслесливы закрывают? А то у меня один животрепещущий вопрос без ответа, а немецкие психологи века 20 советуют закрывать гештальты.
Антон Матиасен, коли входит надо делать *авторитетно так заявила, словно борец невидимого фронта за дела возбуждающие* чьи уши первыми трогать будем? Тебе какие по душе - нажьи девичьи или мужские неопределенные?

0

476

Антон Матиасен, А кто такая Люси? Расскажи мне про Люси?

0

477

Миранда написал(а):

у меня навязчивое жедание оказаться между ними двумя и загадывать желания)))

загадывай!

0

478

Антон Матиасен, я ничего не боюсь *врёт* Тем более угроз явных и открытых кроме водных пространств нет, а данный субъект плавать более-менее умеет *свалил на другой конец флуда, да добрый дядя не продолжил издеваться над ребёнком - господи, ну набрал пару кг. Сидит в шоке* Ну ты погоди. Сначала со мной попробуем, может её помощь вообще не понадобится.

Миранда, мне для пользы псих.здоровья тоже хочется чего-нибудь. Хм? Народу не пристало выражать собственные мысли по поводу и без, поэтому во многих учреждениях практикуется форма правления, типо тоталитаризма. На вид, конечно, все типо под другому, а внутриии... *сделал жест пальцами* Если меня тут не забанят, то и закрывать ничего не придётся))

0

479

Оливия Инганаморте, может, не только загадать желание есть возможность? ;)

Миранда написал(а):

Алессандра Д. Герра, фу тебя, опять думаешь тут всякое, а я ведь даже не в Эве, стобы думать всякое!

Не, сдается мне Оливер не в курсах этого)

а мне из образа выходить не надо. хочу пошлить - пошлю!

0

480

ХВАТИТ ХОДИТЬ ВОКРУГ ДА ОКОЛО!

Оливер Таунсенд, Оливия Инганаморте, как насчет жаркого тройничка? всегда мечтала оказаться между тезками.

0

Вы здесь » Рейволир » Флуд » Флуд #1 в бук-кафе "Coffe-mix"