Breathe, #4
Музыка толчками проникала сквозь пол, прорывалась через бетон и камень далёкими, едва ощутимыми отголосками, и оседала пылью на светлый, безупречно выглаженный пиджак, под которым мерно вздымалась мощная грудная клетка. Вдох-выдох, снова вдох. Пальцы невольно постукивали в почти неразличимый такт: основное приходилось додумывать, импровизировать, сплетая вольную трактовку с тем, что можно было расслышать, сидя в дорогом кресле, откинувшись назад и расслабив плечи.
читать далее...

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ  МИР
расы, магия, 21+, эпизоды

Италия, полуостров Рейволир
май-июль, 2017
календарь погоды

АДМИНИСТРАТОРЫ:
- полный список амс -
19.11.2017
А у нас новый дизайн. Огромное спасибо за него администраторскому составу форума Harville

15.10.2017
Пока кто-то спит, кто-то принес очередной ворох новостей. На этот раз о перемотке времени и нововведениях: карта Инсара, духовно-рыцарский орден, тема вопросов и предложений и ФАК.

Рейволир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейволир » Флуд » Флуд #1 в бук-кафе "Coffe-mix"

Флуд #1 в бук-кафе "Coffe-mix"

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Миранда
А можно всех посмотреть?) Предлагаю устроить конкурс: участников запакуем в чёрные мешки, оставим только уши и будем вдвоём выбирать чьи уши достойны нашего возбуждения)

Миранда написал(а):

А кто такая Люси? Расскажи мне про Люси?

Это один нереализованный персонаж) Если описать кратко, то внешне это безумно сексуальная блондинка с гопником внутри. В нашей компании считается синонимом удивительной "дичи". Как-то так)

0

482

Оливер Таунсенд, Антон Матиасен,  приветствую, господа.

Алессандра Д. Герра,  радость моя хвостатая - на твое совершеннолетие, непременно)

0

483

Оливия Инганаморте, *прижала к себе одной рукой, второй Оливера притянула и загадывает*

Оливер Таунсенд, странно вы слово деспотизм пишете.  Все от непонятого, а поняли бы, что есть что там,  так и разговорчиков в строю не было бы. А слово "насосал" имело место быть? Забанить могут, но надо постараться.

0

484

Оливия Инганаморте, *топнула ножкой* Да что вы за люди то такие! Потрахаться нормально не даете!

0

485

Оливер Таунсенд
И это хорошо *расстроенно проводил взглядом* Тяжёлая кавалерия должна оставаться на самый крайний случай и когда все средства будут испробованы. А тебе надо бы похудеть, отъелся на отцовских харчах *покачал головой* Первым делом мы займёмся спортом, я на велосипеде, ты на шлейке рядом и в кроссовках.

0

486

Алессандра Д. Герра написал(а):

ХВАТИТ ХОДИТЬ ВОКРУГ ДА ОКОЛО!
Оливер Таунсенд, Оливия Инганаморте, как насчет жаркого тройничка? всегда мечтала оказаться между тезками.

Скажи мне. это ты такая, или мне лечиться надо и поправлять ауру у ауроремонтника? Ты только скажи, я же быстро всех своих оправлю - кого на исповедь, кого на арт терапию. а кого в спортзал.

Антон Матиасен, А вы нам уши не попортите? а еще беруши нужны будут, а то участники стонами могут себя выдать.  Или кляпы.  Для участников.

О, это замечательно. Примерно как Серена наша. Безумно хочу кого-нибудь такого.

0

487

Миранда, конечно же, это я такая. Одна единственная уникальная)

0

488

Алессандра Д. Герра, идея, конечно, интересная, но мой персонаж может участвовать только платонически)) Хотите я буду отдавать вам приказы?)

Оливия Инганаморте, дратути)

Миранда, деспотизм или нет, каждый называет это по своему удобству *пожал плечами* Разговоры  тут бессмысленны, если хотя бы один участник не желает слушать собеседника, да и тут слишком много остается невидимым для многих людей - они видят только то, что им подают, их это устраивает. Вполне, вполне. Смотря кто и кому "насосал")

Антон Матиасен, я человек не способный к тяжелым физическим нагрузкам, только легкие походы от холодильника до дивана *втянулся ка мог* Люси пока трогать рано, я ещё не освоился, а тут, действительно, так придёт, а следом Свен какой-нибудь, желательно постарше *мечтательно*

0

489

Оливер Таунсенд, мх, любите отдавать приказы? Тогда, возможно, мы можем поиграть в другую игру... Если вы понимаете, о чем я ; )

0

490

Миранда
Или шарики на ремешках, чтобы по антуражу *повёл бровью* Да и как их попортить можно, не в Игру Престолов играем, там бы можно отрезать и разглядывать на общем блюде с номером участника)

0

491

Оливия Инганаморте
Доброго вечера)

Оливер Таунсенд
Эхе-хей, это ролевая, а не зверинец, чтобы сюда тащить всё зверьё-моё и радостно смотреть, как они кусают за зад всех, кто им не понравится. *пригрозил украдкой* Давай ещё вспомни Лёню. Его-то чего нет, будет суровым, в пару к другому суровому. Тащи ещё Флетча, чтобы разбавлял собой весь этот камерный пафос.

0

492

Алессандра Д. Герра, хвала богам,  значит на перевоспитание тебя надобно.

Оливер Таунсенд написал(а):

Хотите я буду отдавать вам приказы?)

Алессандра Д. Герра написал(а):

огда, возможно, мы можем поиграть в другую игру...

*сидит ржет*
Детка,  а ты уверена, что игра будет восприниматься вами одинаково?

Оливер Таунсенд, занимательная история. Впрочем картинка у меня сложилась. не исключено, что в духе совместного творчества дали и Пикассо, но неровен час до  Босха дойдет.

Антон Матиасен, блин, я не в том самоощущении. Но шарики на ремешках это то самое. Розовенькие. так договоримся и пойдем на работу к Оливии снимать комнату для конкурса.

Антон Матиасен написал(а):

Тащи ещё Флетча,

полосатый не играбелен. Он вами от меня окупился)))

0

493

Алессандра Д. Герра, не будем раскрывать сразу все фишки *хитро улыбается* возможно, возможно) Но пока рано об этом загадывать.

Антон Матиасен, *внимательно следит за странной украдкой, понимая, что нифига не понимает* Не, его не рогай пока, пусть отдыхает, хороший. Заслуживает доброго отдыха. Ну, он сказал, что типо нет. Ага)

Миранда, это даже не треть истории. Там очень много оговорок на самом деле, но не воспринимай сильно, в конец концов я говорю со своей колокольни) Думаю, здесь все будет спокойней гораздо, что просто отлично.

0

494

Миранда написал(а):

Детка,  а ты уверена, что игра будет восприниматься вами одинаково?

а есть разница? главное, провести замечательную ночь. или две. ну, может 10.

Миранда написал(а):

хвала богам,  значит на перевоспитание тебя надобно.

если кто и будет заниматься моим воспитанием, то это только мой папочка.

0

495

Оливер Таунсенд написал(а):

не будем раскрывать сразу все фишки *хитро улыбается* возможно, возможно) Но пока рано об этом загадывать

Миранда, вот, а ты говорила! Хороший мужик, адекватный.

0

496

Оливер Таунсенд, вполне возможно что колокольня у нас общая. Ибо почти все тут с одного места. И от многих вещей старались уйти и к большей свободе и вариантам.

0

497

Миранда
И наручники пушистые, раз в борделе будет проходить. И всех участников в латекс, в маски с прорезями для ушей и пусть сидят на коленях на больших золотых блюдах. Вся эта красота на столе. *распланировал* Иногда для острастки будем стегать плёткой, чтобы не забывали где находятся)

Миранда написал(а):

полосатый не играбелен. Он вами от меня окупился)))

Хитёр, шельма)

0

498

Алессандра Д. Герра, ну а вдруг ожидания не оправдаются? ты о подчинении а он тебя отправит борщ готовить)

твой папочка? *ржет и не прикрыто в голос* твой папочка если кого и перевоспитает так девочек-зефирок, да в такую кондицию, что "мадам Кристмас, я хочу у вас работать!"

0

499

Антон Матиасен написал(а):

Миранда
И наручники пушистые, раз в борделе будет проходить. И всех участников в латекс, в маски с прорезями для ушей и пусть сидят на коленях на больших золотых блюдах. Вся эта красота на столе. *распланировал* Иногда для острастки будем стегать плёткой, чтобы не забывали где находятся)

и это меня еще тут в извращениях обвиняют...

0

500

Миранда написал(а):

Алессандра Д. Герра, ну а вдруг ожидания не оправдаются? ты о подчинении а он тебя отправит борщ готовить)

твой папочка? *ржет и не прикрыто в голос* твой папочка если кого и перевоспитает так девочек-зефирок, да в такую кондицию, что "мадам Кристмас, я хочу у вас работать!"

так на то и расчет намек))

0

Вы здесь » Рейволир » Флуд » Флуд #1 в бук-кафе "Coffe-mix"