Breathe, #4
Музыка толчками проникала сквозь пол, прорывалась через бетон и камень далёкими, едва ощутимыми отголосками, и оседала пылью на светлый, безупречно выглаженный пиджак, под которым мерно вздымалась мощная грудная клетка. Вдох-выдох, снова вдох. Пальцы невольно постукивали в почти неразличимый такт: основное приходилось додумывать, импровизировать, сплетая вольную трактовку с тем, что можно было расслышать, сидя в дорогом кресле, откинувшись назад и расслабив плечи.
читать далее...

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ  МИР
расы, магия, 21+, эпизоды

Италия, полуостров Рейволир
май-июль, 2017
календарь погоды

АДМИНИСТРАТОРЫ:
- полный список амс -
19.11.2017
А у нас новый дизайн. Огромное спасибо за него администраторскому составу форума Harville

15.10.2017
Пока кто-то спит, кто-то принес очередной ворох новостей. На этот раз о перемотке времени и нововведениях: карта Инсара, духовно-рыцарский орден, тема вопросов и предложений и ФАК.

Рейволир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейволир » Флуд » Флуд #1 в бук-кафе "Coffe-mix"

Флуд #1 в бук-кафе "Coffe-mix"

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Миранда, до баров ещё далеко. Солнце садиться даже не думало.

0

542

Аргус *подсела ближе и изучающе в глаза смотрит*, вы провоцируете меня на шутки о расовых  меньшинствах.

0

543

Миранда, а чего о них шутить, пусть работают. Допашут - и отпущу по домам.

0

544

Аргус, а мы подружимся) Через годик составлю статистику по расовым меньшинствам Рейволира)

0

545

Миранда, учёт рабочей силы - это правильно

0

546

Миранда, я вот посмотрел, что я тут один дракон...
Не надо меня в меньшинства http://se.uploads.ru/6GE89.gif

0

547

Аргус, что? Как же? Я тут, значитца, уже седло верховое на дракона свое достала. пыль с него любовно протерла, а не надо в меньшинства???

0

548

Миранда, я из этих, как они... свободолюбивый, вот!
Признаю, я не против наездниц, но сёдла тут не причём.

+1

549

Аргус, счастья вы своего не осознаете. Кормят, зубы чистят, чешую на боках полируют.
Эээ, нет, помнится в молодости я попробовала на поняше поездить без седла, а тут дракон. Жесткость спины повышенная.
Пожалуй, без седла я воздержусь.

0

550

Миранда, ну, попробовать стоило.

0

551

Охтыжбоже мой, держите меня семеро! ездовой дракон! Красный!
Аргус, а можно мне покататься?

0

552

Эва Корса, Дочь, как ты себя ведешь. Ну кто тебя учил?

0

553

Люцифер Морнингстар, как как, в лучших традициях. Успокойся, я потом покаюсь)))

0

554

Эва Корса, придется тебя еще и перевоспитывать...
Вот вроде вся в отца, но нет, от матери что-то похоже есть.

Отредактировано Люцифер Морнингстар (16-09-2017 23:27)

0

555

Всем хорошего вечера.

0

556

Судя по отсутствию скобочки, вечер не задался) Привет-привет.

0

557

Антон Матиасен, скорее утро пошло не так, а с ним и весь день как то боком. Скажем, что у меня сегодня больничный по вредности. Дядя. Как ваши дела?

0

558

Оливер Таунсенд
Я крайне опечален, что пришлось вернуть DOS 2, не потянула, и от этой трагедии засел в Талисман. Нет, конечно я подумываю над постами и сюжетом, но пока ничего в голову не пришло. Надеюсь, завтра день будет чуть продуктивнее.

0

559

Антон Матиасен, 5 процессор он такой, не тебе одному нужно менять железо. Посты дело хорошее, конечно, но ты, пожалуйста, не сваливай все долги в один день на меня, а мне потом опять полгода разгребать. Я в данный момент думаю над постом здесь и ничего кроме загрызенных собаками тел пока в голову не идёт.

0

560

Оливер Таунсенд
Мне пока вообще в голову ничего не идёт, а надо бы. Хотя, задел же есть, ты кое-кого обдуришь на кругленькую сумму, а разбираться буду я, хотя дядя не в ответе за то, какую дичь творит его безмозглый племяшка. Вот тогда будут нам и трупы, и собаки, и прочая нямка. Пока нас с тобой защищать некому, да и надо ли мне делать это? Хм, семейная драма получается, где главный вопрос "семья или жизнь".

Отредактировано Антон Матиасен (19-09-2017 20:13)

0

Вы здесь » Рейволир » Флуд » Флуд #1 в бук-кафе "Coffe-mix"