Breathe, #4
Музыка толчками проникала сквозь пол, прорывалась через бетон и камень далёкими, едва ощутимыми отголосками, и оседала пылью на светлый, безупречно выглаженный пиджак, под которым мерно вздымалась мощная грудная клетка. Вдох-выдох, снова вдох. Пальцы невольно постукивали в почти неразличимый такт: основное приходилось додумывать, импровизировать, сплетая вольную трактовку с тем, что можно было расслышать, сидя в дорогом кресле, откинувшись назад и расслабив плечи.
читать далее...

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ  МИР
расы, магия, 21+, эпизоды

Италия, полуостров Рейволир
май-июль, 2017
календарь погоды

АДМИНИСТРАТОРЫ:
- полный список амс -
19.11.2017
А у нас новый дизайн. Огромное спасибо за него администраторскому составу форума Harville

15.10.2017
Пока кто-то спит, кто-то принес очередной ворох новостей. На этот раз о перемотке времени и нововведениях: карта Инсара, духовно-рыцарский орден, тема вопросов и предложений и ФАК.

Рейволир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейволир » Флуд » Флуд #1 в бук-кафе "Coffe-mix"

Флуд #1 в бук-кафе "Coffe-mix"

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Люцифер Морнингстар, вот кто бы угодно другой так сказал - и я бы кинулась ему в объятия не раздумывая. Но не к вам.

0

622

Алессандра Д. Герра, что я могу сделать, дабы у вас появилось больше доверия к моей персоне?

Отредактировано Люцифер Морнингстар (20-09-2017 22:17)

0

623

Люцифер Морнингстар, сложный вопрос. У меня вообще с доверием большие проблемы.

0

624

Алессандра Д. Герра, Не. я понимаю. инцест дело семейное. но аморальный демон из  меня так себе)))

Алессандра Д. Герра написал(а):

боюсь, мой скромный опыт не идет ни в какое сравнение с его))

значит это шанс узнать много нового)

Люцифер Морнингстар, ты не поверишь, но игрушечный феррари это повод начать собирать коллекцию. А права рандомного человека, легко меняются на денежные знаки. при условии что они ему еще нужны.

Алессандра Д. Герра написал(а):

У меня вообще с доверием большие проблемы.

да ладно тебе, больно не будет) наверное)

Боги. остановите меня, я же доведу до чего-нибудь этих двоих.

0

625

Эва Корса, *еле сдержал скупую слезу*. Моя дочь. Вся в меня. *Нежно так поцеловал в лоб*
Алессандра Д. Герра, как насчёт начать с совместной работы, а дальше посмотрим, как пойдет?

Эва Корса написал(а):

Боги. остановите меня, я же доведу до чего-нибудь этих двоих

Я буду только за)

0

626

Эва Корса, ага, давай, заливай, что ни капельки не аморальна) хотя, кто бы говорил, конечно

Эва Корса написал(а):

значит это шанс узнать много нового)

Я, конечно, люблю узнавать все новое, однако...

Эва Корса написал(а):

наверное)

Ключевое слово

Люцифер Морнингстар, чтож. Да, можно попробовать.

0

627

Люцифер Морнингстар, он только за... конечно, против еще никто не был)))

Алессандра Д. Герра, между прочим так оно и есть. Эвушка неуверенно ступает по пути исправления и добродетели)))

0

628

Миранда, ну, если для эвы совращать ангела - это прямо истинный путь к исправлению, то я, конечно, молчу.

0

629

Миранда, и всё-таки бескрылая ты мне нравишься больше. *Заново поджёг новую сигарету*

0

630

Алессандра Д. Герра, она не совращает, а вносит в его жизнь толику разнообразия.

Люцифер Морнингстар, *плечами пожала и сигарету дотла сожгла*

0

631

Миранда, *посмотрел на пепел на костюме, перевел взгляд полный ненависти на Миру, затем снова на пепел* Это итальянская ткань! *Резко встал, скидывая ее с себя, и ушел курить куда-нибудь ещё*

0

632

Люцифер Морнингстар, итальянская ткань, итальянская ткань ... *бухтит, осматривая фейру на момент повреждений* че ты такой ранний?

0

633

Эва Корса, *вернулся, покуривший, но все ещё злой* как встал. А ты?

Отредактировано Люцифер Морнингстар (21-09-2017 09:01)

0

634

Люцифер Морнингстар, у меня некоторые обязанности, требующие моего раннего подъема. Вот думаю отдаваться пороку и заливать в себя кофе или все же без.
(хотела вторым вариантом проснуться и взбодриться написать "удовлетвориться душем", но чет даже меня колбасит от таких двусмысленностей)))

0

635

Эва Корса, я думаю, что тот белокрылый на тебя плохо влияет... *Уже придумывает, как ему внятно объяснить, чтобы тот отстал от дочери и перестал на нее плохо влиять*

0

636

Люцифер Морнингстар, какие у вас оценочные суждения, папа. Хорошо, плохо, положительно, отрицательно... И сразу доступно объяснить, прописать, да с занесением в личное дело. Ну вас! Вот как подамся в крайность, уйду в монастырь...

0

637

Эва Корса, скорее уж, наоборот. Я отрицаю всю эту дичь с пороками и системой хорошо-плохо.
Я тебя дам, в монастырь уйду! В монастырь она уйдет, как же! Да чтоб я, живой и в здравом рассудке, свою дочь к этой падали пустил, которые только и умеют, что мозги компостировать? Да никогда! А дернешься - запру.

0

638

Эва Корса, эх, Эва. Я бы за такого отца душу продала, а ты так с ним разговариваешь.

0

639

Люцифер Морнингстар, в зависимости от того где и в каких условиях. это принесет мне разной степени удовольствие. И вот что ты со мной будешь делать? Когда никакой управы?

Алессандра Д. Герра, да говно вопрос, милая! Давай бартер, ты мне душу, а я уламываю отца, что хочу сестричку)

0

640

Эва Корса, в зависимости от ситуации, лмбо, запру, либо выпорю, либо отпущу на все четыре

Алессандра Д. Герра, Хоть кто-то ценит мою заботу. Жаль только, что не прямой ее получатель.

Эва Корса, с каких это пор ты душами промышляешь?

0

Вы здесь » Рейволир » Флуд » Флуд #1 в бук-кафе "Coffe-mix"