Breathe, #4
Музыка толчками проникала сквозь пол, прорывалась через бетон и камень далёкими, едва ощутимыми отголосками, и оседала пылью на светлый, безупречно выглаженный пиджак, под которым мерно вздымалась мощная грудная клетка. Вдох-выдох, снова вдох. Пальцы невольно постукивали в почти неразличимый такт: основное приходилось додумывать, импровизировать, сплетая вольную трактовку с тем, что можно было расслышать, сидя в дорогом кресле, откинувшись назад и расслабив плечи.
читать далее...

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ  МИР
расы, магия, 21+, эпизоды

Италия, полуостров Рейволир
май-июль, 2017
календарь погоды

АДМИНИСТРАТОРЫ:
- полный список амс -
19.11.2017
А у нас новый дизайн. Огромное спасибо за него администраторскому составу форума Harville

15.10.2017
Пока кто-то спит, кто-то принес очередной ворох новостей. На этот раз о перемотке времени и нововведениях: карта Инсара, духовно-рыцарский орден, тема вопросов и предложений и ФАК.

Рейволир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейволир » Флуд » Флуд #1 в бук-кафе "Coffe-mix"

Флуд #1 в бук-кафе "Coffe-mix"

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Эва Корса, это было образное выражение.. К тому же, если я и продам душу, то только за 3 ступень техномагии.

0

642

Люцифер Морнингстар, ты же понимаешь, что меня устроит любой из  вариантов?)
Хочу и промышляю, я уже давно ищу свою нишу для бизнеса. А тут, считай, в генах... заточена.

Алессандра Д. Герра, в реалиях мира - за ни за что)

0

643

Эва Корса, у меня как раз есть целая база, которые считают, что уже продали души мне. Можешь забрать у них, взяв что-то дополнительно. Отдадут душу задарма, гарантирую.

0

644

Эва Корса, поэтому и не отдам)

0

645

Люцифер Морнингстар, боги, ну так ведь не интересно! А где прелюдия, где "возьми, пожалуйста, я все что угодно для тебя сделаю"???

Алессандра Д. Герра, вопрос времени.  И обстоятельств)
(договоришься, введем магию и будешь моя, от носа до кончика хвоста!)

0

646

Эва Корса, мое дело предложить. Хочешь - пожалуйста, запрещать не буду. Мне даже будет интересно посмотреть, как ты будешь совращать.

0

647

Эва Корса, вот когда введем, тогда и поговорим)

0

648

Люцифер Морнингстар, я не совращаю, я даю людям то. чего они хотят)

0

649

Эва Корса, *раздумывает над тем, что надо бы отгородить Эву от всего дурного, пока все разумное из нее не выбили* тыж моя умница, все правильно говоришь.

0

650

Люцифер Морнингстар, Ой, все, хватит. а то я пущу гордыню в свое сердце)

0

651

Эва Корса, а что плохого в гордости за себя? Если она не на пустом, конечно.

0

652

Люцифер Морнингстар, в гордости ничего, в гордыне - много)

0

653

Эва Корса, иногда, даже гордыня обоснована.

0

654

Черт, черт, черт!
Ирен, не губи, пожалей, я тебе еще пригожусь!

0

655

Эва Корса, Что у тебя там с ней произошло?

0

656

Алессандра Д. Герра, она первая написала заявку.
А я как лох. Без заявки.

0

657

Эва Корса, ну а толку?
Не от тебя, а от заявки? Я вот думаю, это мне надо аппетиты умерить, или игрок нынче привередливый пошел? Но хороший игрок он же как золотой самородок, а тот с которым ты на одной волне, так и вовсе бесценен. Вопрос: насколько хватит моего терпения?

0

658

Ирен Флатер, ну, меня же ты как то терпишь)
В худшем случаи -  сделаем тебя вдовой)

0

659

Оливия Инганаморте, кстати! О терпишь! *захлопала в ладошки* я же столько изображала из себя чудо технической мысли под названием "Дружба", и ни разу не сорвала плод с древа. Надо сие недоразумение исправить.

0

660

Оливия Инганаморте, дожила! Воспользовалась же. Практически сразу. Все, можно бронировать себе уютную комнатку в трехэтажном домике на краю города. Шестиразовое питание, выгул на свежем воздухе и вязание под бразильский сериал. Хотя нет, кроссворды. Старческий артрит не способствует красоте вязаных изделий, а вот память... Хотя к чертям кроссворды, буду разводить цветы. Безбожно заливать их водой и причитать  над горшочками.

+1

Вы здесь » Рейволир » Флуд » Флуд #1 в бук-кафе "Coffe-mix"