Breathe, #4
Музыка толчками проникала сквозь пол, прорывалась через бетон и камень далёкими, едва ощутимыми отголосками, и оседала пылью на светлый, безупречно выглаженный пиджак, под которым мерно вздымалась мощная грудная клетка. Вдох-выдох, снова вдох. Пальцы невольно постукивали в почти неразличимый такт: основное приходилось додумывать, импровизировать, сплетая вольную трактовку с тем, что можно было расслышать, сидя в дорогом кресле, откинувшись назад и расслабив плечи.
читать далее...

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ  МИР
расы, магия, 21+, эпизоды

Италия, полуостров Рейволир
май-июль, 2017
календарь погоды

АДМИНИСТРАТОРЫ:
- полный список амс -
19.11.2017
А у нас новый дизайн. Огромное спасибо за него администраторскому составу форума Harville

15.10.2017
Пока кто-то спит, кто-то принес очередной ворох новостей. На этот раз о перемотке времени и нововведениях: карта Инсара, духовно-рыцарский орден, тема вопросов и предложений и ФАК.

Рейволир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейволир » Флуд » Флуд #1 в бук-кафе "Coffe-mix"

Флуд #1 в бук-кафе "Coffe-mix"

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Ирен Флатер,... В твоем исполнение, упоминание бензопилы в суе и моего  имени, в одном тексте, слегка напрягает)

0

662

Оливия Инганаморте, надо ли говорить, что подобные признания кидают меня в легкую дрожь подобную... Едва не забыла, что флуд открыт и надо поприличнее в сравнениях.
Я вспомнила, что однажды просила у МирандЭвы в подарках чего-то на египетскую тематику. И киса, со скарабеем и Анубисом привели меня в восторг.

0

663

Ирен Флатер,  уххх, сколько разных не приличных сравнений сгенерировалось сразу)
И ты сразу подумала обо мне?)

0

664

Оливия Инганаморте, прекрасно, я люблю, когда окружающие сами генерируют сравнения.))
Ну конечно, о ком еще я могу подумать глядя на черную кошку? Только о тебе, моя дорогая. Но я тебе ее уже дарила.

0

665

Ирен Флатер, правда узнала я об этом толтко что. Ты ж мой гений конспирации)

0

666

Оливия Инганаморте, а вы, любезная, хотите все тайны разом да на блюде с каймою голубой?  Не выйдет. Займешь мне 20 лямов итальянскими? твой наемник оказался мне не совсем по карманам, а копилку жалко.

0

667

Ирен Флатер,  "давай я просто подарю тебе потом новую капилку"  не прокатит?)
Мне было проще и дешевле убить его самой)

0

668

Оливия Инганаморте, а как же алиби? Хотя бы для семьи?

0

669

Ирен Флатер
-Оливия, где 20 миллионов?
-ну... Мы с Ирен тут кое что купили
))

+1

670

Оливия Инганаморте, И задаваться вопросом сим будет Штеф. Зато на его "кто из  вас убил Альфонсо?" мы сможем честно отвечать - это не я. Ну а что? Каков вопрос - таков ответ.

+1

671

Ирен Флатер,  думаю, даже он не рискнет задать такого рода вопрос одной из глав)

0

672

Оливия Инганаморте, думаю Штеф не просто рискнет. А задаст и еще ответа потребует. Мне нужен наследник и вдовий статус. Как же невообразимо удобно во вдовьем статусе.
Как думаешь, если я попрошу Эву пересмотреть значимость Николаса и Штефана в жизнях друг друга, она согласится?

0

673

Ирен Флатер, вот поэтому я и не женюсь (с)
Она за любой кипишь, кроме голодовки)
А  что ты хочешь?

0

674

Оливия Инганаморте, если бы я точно знала, я бы не металась в своих  мыслях от одного к другому. Но ей богу, наступит день, когда я приду к мысли, что проще пристрелить, чем мириться с действительностью.

0

675

Ирен Флатер написал(а):

Как думаешь, если я попрошу Эву пересмотреть значимость Николаса и Штефана в жизнях друг друга, она согласится?

Даже. Не. Думай! Он хороший, и вообще! А ты! Жестокая женщина!

0

676

Эва Корса, серьезно? Хороший? Это все, что ты можешь сказать в его защиту?
А еще вкусный. У меня тут такое заготовлено для гипофиза, а повода нет. И потом, кто у нас там мастерит? Ты? Лансер? Вы там НПС щелкаете, как типичный представитель Мытищ семечки, а жестокая, почему-то, я. Так и оскорбиться недолго, знаете ли. Вот любишь ты честных женщин оскорблять.

Отредактировано Ирен Флатер (02-10-2017 14:46)

0

677

Ирен Флатер, воу-воу, палехче, дамочка. Не надо так нервничать. Но нет. Убивай в сюжете. Потом доказывай главам, что ты не пингвин. Поверят - шик, Корда выбирает нового главу из имеющихся Капо. Побойся богов. не провоцируй меня на похабные вопросы. В общем ты поняла) Просто не будет)

0

678

Эва Корса,

Через строчку, главное ты поймешь.

И я не пингвин!

0

679

Ирен Флатер, это диверсия! Нельзя же так,  ну серьезно! Я даже не знаю что меня больше выбивает из строя, наличие Би-2, наличие би-2 рядом со Свиридовой или же моя богатая фантазия, которая живо рисует мне тебя. поющую песню про фламинго.

0

680

Эва Корса, господи, женщина. Ты непробиваема. Я удивлена до того, что дар речи утерян. Откланяюсь. Пойду искать беднягу, прижимать к груди и нашептывать ласковые слова в духе "не бойся, эта тетя тебя не тронет".

0

Вы здесь » Рейволир » Флуд » Флуд #1 в бук-кафе "Coffe-mix"