Breathe, #4
Музыка толчками проникала сквозь пол, прорывалась через бетон и камень далёкими, едва ощутимыми отголосками, и оседала пылью на светлый, безупречно выглаженный пиджак, под которым мерно вздымалась мощная грудная клетка. Вдох-выдох, снова вдох. Пальцы невольно постукивали в почти неразличимый такт: основное приходилось додумывать, импровизировать, сплетая вольную трактовку с тем, что можно было расслышать, сидя в дорогом кресле, откинувшись назад и расслабив плечи.
читать далее...

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ  МИР
расы, магия, 21+, эпизоды

Италия, полуостров Рейволир
май-июль, 2017
календарь погоды

АДМИНИСТРАТОРЫ:
- полный список амс -
19.11.2017
А у нас новый дизайн. Огромное спасибо за него администраторскому составу форума Harville

15.10.2017
Пока кто-то спит, кто-то принес очередной ворох новостей. На этот раз о перемотке времени и нововведениях: карта Инсара, духовно-рыцарский орден, тема вопросов и предложений и ФАК.

Рейволир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейволир » Флуд » Флуд #1 в бук-кафе "Coffe-mix"

Флуд #1 в бук-кафе "Coffe-mix"

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Ирен Флатер, я починиль.
нет, я не скажу в чем причина.

0

742

Я вижу новичка, это интригует) Добра вам, котаны.

0

743

Антон Матиасен, и не говори) Главное не спугнуть)
Добра, как отдохнул?)

0

744

Миранда, "мистер Вечность"? Серьезно? Признавайся, это твоих рук дело?
Всем доброго вечера.

0

745

Миранда
Как-то никак, мы тут с драконом искали куда наша самая вкусная шаурма переехала. Видимо, в никуда, а жаль, там работала очень милая женщина) и не потому, что она нам шаурму пожирнее делала)

0

746

Ирен Флатер
Доброго)

0

747

Антон Матиасен, я тебе сочувствую. Хорошая шаурма на вес золота. У меня так с пончиками было, закрылось две точки, где готовили шикарнейшие пончики. Но вы нашли замену?

Ирен Флатер, я не знаю о чем ты, женщина. Я ни в чем, подчеркиваю, ни в чем не сознаюсь.

0

748

Миранда
М-м-м, нет, мало где будешь уверен, что твоё мясо в лаваше да под майонезным соусом не гавкало, мяукало или орало "я ничего никому не говорил". Будем готовить домашнюю, что поделать)

0

749

Антон Матиасен, сочувствую вашей гастрономической трагедии. Но это огорчение не отсрочит приход дракона?

Миранда, Господи, можно мне начать ненавидеть тебя уже сегодня, а не послезавтра?

0

750

Антон Матиасен, опять мы про "я никому ничего не говорил" я еде))) Тоже дело. кстати. Я вот никогда не ем в тех местах, где работала. Ибо даже у самого замечательного места порой такая дичь на кухне творится.

Ирен Флатер, можно, но вначале сдайся Аргусу)

0

751

Ирен Флатер
Честно, все, о ком меня спрашивают, должны мне доплачивать за ставку секретаря) До января 18 года он должен появиться.

Отредактировано Антон Матиасен (11-10-2017 15:59)

0

752

Миранда, вот так значит, да? "Можно, иди сдайся". Это потому, что я одного с тобой пола? Мальчиков ты иначе мотивируешь на раздать долги. Один черный чего стоил. Я чувствую себя тебе не нужной.

0

753

Антон Матиасен, просто вы тут чаще бываете. Но мысль хороша. Еще бы парней убедить, что они должны вам доплачивать.

0

754

Ирен Флатер, боги, серьезно? Нашла что вспомнить. Но согласись, эффект на лицо.
И если ты настаиваешь, я могу и тебе устроить сеанс мотивации.

0

755

Миранда
У всех такие проблемы, на самом деле. Ты либо уверен в той кухне, в которой варился, либо не уверен)

0

756

Миранда, о неет! Боюсь мой офис не поймет меня, зажимающую рот ладошкой и пытающуюся не хрюкать от смеха. Но, пожалуй да, надо сдаться дракону. Будем считать сеанс свершившимся и имевшим результат.

0

757

Ирен Флатер
Потому что я самый общительный из всех)

0

758

Антон Матиасен, Еще от людей зависит. У нас у сети несколько точек, и ко всем требования одинаковые предъявляют, но где-то повар не такой как хотелось бы для себя любимого, где-то официант. а где-то тараканы на диванчике просят отсыпать им крошек с сырных сухариков.

Ирен Флатер, удачи)

0

759

Миранда
О, у нас есть сеть баров, но я стабильно посещал всегда один и считал, что остальные такие же чистые, аккуратные, с приятной итальянской музыкой и улыбчивыми официантами, а оказалось, что я ошибался) Наверное, всё зависит от людей, от их желания и мотивации.

0

760

Антон Матиасен, очень сильно. И тут даже не в размере точки порой дело, а именно отношению работников к работе.  Кто-то воспринимает его как место, где он провел 8-12 часов и заработал денег, и плевать что останется после этих 8-12 часов, а кто-то хочет проводить 8-12 часов в приятной атмосфере, где комфортно. И не просто хочет. а прикладывает к этмоу усилия.

0

Вы здесь » Рейволир » Флуд » Флуд #1 в бук-кафе "Coffe-mix"