Breathe, #4
Музыка толчками проникала сквозь пол, прорывалась через бетон и камень далёкими, едва ощутимыми отголосками, и оседала пылью на светлый, безупречно выглаженный пиджак, под которым мерно вздымалась мощная грудная клетка. Вдох-выдох, снова вдох. Пальцы невольно постукивали в почти неразличимый такт: основное приходилось додумывать, импровизировать, сплетая вольную трактовку с тем, что можно было расслышать, сидя в дорогом кресле, откинувшись назад и расслабив плечи.
читать далее...

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ  МИР
расы, магия, 21+, эпизоды

Италия, полуостров Рейволир
май-июль, 2017
календарь погоды

АДМИНИСТРАТОРЫ:
- полный список амс -
19.11.2017
А у нас новый дизайн. Огромное спасибо за него администраторскому составу форума Harville

15.10.2017
Пока кто-то спит, кто-то принес очередной ворох новостей. На этот раз о перемотке времени и нововведениях: карта Инсара, духовно-рыцарский орден, тема вопросов и предложений и ФАК.

Рейволир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейволир » Флуд » Флуд #1 в бук-кафе "Coffe-mix"

Флуд #1 в бук-кафе "Coffe-mix"

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Эва Корса, а как ты сама предпочтешь умереть? *окинул ее задумчивым взглядом*

0

62

Эва Корса написал(а):

Никто не против угона машины)))

Гедеон Рохцо написал(а):

ну, может только полицейский.

Или хозяин машины

Гедеон Рохцо, с прибытием)

0

63

Оливия Инганаморте, благодарю :з

0

64

Тайлер Блэквуд, *задумалась* где-нибудь на лазурном побережье.  в окружении полуголых тел и желательно в возрасте 500+

Оливия Инганаморте написал(а):

Или хозяин машины

А вот попрошу. хозяин был не против, была против охранная служба)

Гедеон Рохцо, смотря как подойти к этому вопросу) Порой можно и ангела склонить к поступкам странным)))

0

65

Эва Корса, Тайлер Блэквуд, вы вызываете сильнейшее дежавю)

0

66

Эва Корса написал(а):

Порой можно и ангела склонить к поступкам странным)))

*вспоминает слова перед описанием ангелов и демонов*
Эва Корса, у меня немного не те мысли сложились по этому поводу =)

0

67

Эва Корса, мы обсуждали не место и время, а способ *усмехнулся тихонько, затягиваясь*

Оливия Инганаморте, мы не специально, честно *улыбнулся*

Отредактировано Тайлер Блэквуд (24-06-2017 15:31)

0

68

Эва Корса, ....хочешь угнать машину горгоны?

0

69

Оливия Инганаморте написал(а):

вы вызываете сильнейшее дежавю)

Порошу! Никто ни разу не пострадал!

Гедеон Рохцо, а не те это какие? Может не те как раз таки те самые?))

Тайлер Блэквуд, мистер Блэквуд, я тут от вопроса стараюсь увильнуть, дабы не ограничивать себя в вариантах, а вы!

Оливия Инганаморте, хехей, горгоны! Ну ты загнула, я конечно немного того, но не настолько  чтобы брать на это дело с собой кого-то мужского пола.))) А то в саду тишины добавиться скульптур)

0

70

Эва Корса, а я не даю вам увильнуть, все верно. Очень животрепещущая тема, не находите?

0

71

Тайлер Блэквуд, нахожу *согласно кивает*, настолько животрепещущая,  что кровь стынет в жилах. Пожалуй стоит поумерить пыл, а то здесь резет есть не у всех.

0

72

Эва Корса, да-да, те самые, что немного выходят из рамок приличия.

Эва Корса, Оливия Инганаморте, воу-воу, я надеюсь, что наша жертва будет правда не горгона, а то я не хочу всю жизнь ощущать себя слегка каменным и скульптурным.

0

73

Эва Корса, Гедеон Рохцо, мою машину тоже не советую угонять *затушил окурок в пепельнице и поднялся со своего места* за сим откланяюсь. Хорошего вечера, господа и дамы.

0

74

*лукаво лыбится, болтая ножками*
Тайлер Блэквуд, даа~ Всего хорошего, мистер Блэквуд.

0

75

Гедеон Рохцо, главное в деле с горгоной успеть принять красивую позу)))
Но мы подыщем что-то менее опасное)

Тайлер Блэквуд написал(а):

мою машину тоже не советую угонять

Ну вот, куда ни плюнь, а все такие "не советую" так и провоцируют.  так и провоцируют...

0

76

Эва Корса, менее опасное? Обижаешь. Да пусть даже и горгона, эта гадюка не догонит меня. =)

0

77

Гедеон Рохцо написал(а):

эта гадюка не догонит меня. =)

ух, щас начнется конфликт интересов))) Ок, можно поискать кого-то или взять бонусное на труп в машине)

0

78

Эва Корса, я вот тоже на труп в машине поглядывал. Ну, на квест. Не на труп.

0

79

Гедеон Рохцо, окей, дай мне два дня, я разберусь с анкетами и пойдем угонять машину)

0

80

Гедеон Рохцо написал(а):

эта гадюка не догонит меня. =)

В этом все мужчины - бессмысленная самоуверенность.

0

Вы здесь » Рейволир » Флуд » Флуд #1 в бук-кафе "Coffe-mix"