Breathe, #4
Музыка толчками проникала сквозь пол, прорывалась через бетон и камень далёкими, едва ощутимыми отголосками, и оседала пылью на светлый, безупречно выглаженный пиджак, под которым мерно вздымалась мощная грудная клетка. Вдох-выдох, снова вдох. Пальцы невольно постукивали в почти неразличимый такт: основное приходилось додумывать, импровизировать, сплетая вольную трактовку с тем, что можно было расслышать, сидя в дорогом кресле, откинувшись назад и расслабив плечи.
читать далее...

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ  МИР
расы, магия, 21+, эпизоды

Италия, полуостров Рейволир
май-июль, 2017
календарь погоды

АДМИНИСТРАТОРЫ:
- полный список амс -
19.11.2017
А у нас новый дизайн. Огромное спасибо за него администраторскому составу форума Harville

15.10.2017
Пока кто-то спит, кто-то принес очередной ворох новостей. На этот раз о перемотке времени и нововведениях: карта Инсара, духовно-рыцарский орден, тема вопросов и предложений и ФАК.

Рейволир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейволир » Флуд » Флуд #1 в бук-кафе "Coffe-mix"

Флуд #1 в бук-кафе "Coffe-mix"

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Алессандра Д. Герра, у меня к тебе вопрос -  как взять себя в руки и перестать быть раздолбаем?)

0

842

Эва Корса, хороший вопрос. сама хочу найти на него ответ.

0

843

Алессандра Д. Герра, мне сдается,  что ответ такой же как и на многие из серии "вечных" вопросов:
- Как перестать траповать в играх?
- Как удержать себя в руках и не купить обновочку?
- Как перестать пинать (тут цензура)?
- Как успокоиться, после разговора с (тут полиция нравов)?

Никак.
Глубоко вдохните. Медленно выдохните. Поплачьте в углу. Смиритесь?

+1

844

Эва Корса, записала к себе в цитатник.

0

845

Алессандра Д. Герра, а теперь я пойду иметь совесть и делать дела.

0

846

я люблю понедельники, я по ним не работаю. за редким исключением, как сегодня. хороший в общем день то

0

847

Даниэль Бишоп, ты понимаешь. что сейчас тебя многие возненавидят?)

0

848

Эва Корса, я ещё могу сказать, что не работаю по выходным часто, ну это ладно)) любовь и мир, как говорится, а кому то и кофе горячего

0

849

Даниэль Бишоп, после упоминания о кофе, тебя тихо начну ненавидеть я)))
Неделя начинается тяжело, и с насилия)

0

850

Все зависит от того, где ты работаешь. И нравится ли тебе это. Я могу и в ночные смены пахать, лишь бы мотивация на то была.

0

851

Алессандра Д. Герра, деньги, детка, лучшая мотивация это деньги.
Говорила моя коллега, а после плакалась, что вот де коллектив не алле.
Но расскажи мне о своих точках Джи в мотивации? что может придать тебе космического ускорения?)

0

852

Эва Корса, я не пью кофе и мне можно *злобный человек* моя неделя начинается с мармелад и свинки Пеппы

Алессандра Д. Герра, у меня есть достаточная мотивация и тут кормят периодически всяким

0

853

Отдача. Она должна соответствовать тому количеству сил и идей, вложенных в разработку и продумывание. Поэтому мне так сложно поддерживать. Начального запала хватает только на детальную проработку план-проекта.
Деньги для меня слишком маленькая мотивация. Я готова работать за еду и крышу над головой с безлимитным доступом в интернет, только чтобы задача была интересной, сложной и разной. И нет, это не утрирование.

0

854

Алессандра Д. Герра, не стану никогда оскорблять и лучше промолчу, сожру мармеладку)

0

855

Даниэль Бишоп, а кому-то принудительно установили на телефон программу для слежения за показателями тела и теперь кофе "надо уменьшить", массу "надо нарастить", шоколад и сладкое "можно, но в таких количествах", что уже и не хочется.
И как тут не поверить с Большого брата?
А свинка пеппа... Она милая, но мне кажется ты мазохист)

Алессандра Д. Герра,

Алессандра Д. Герра написал(а):

Деньги для меня слишком маленькая мотивация. Я готова работать за еду и крышу над головой с безлимитным доступом в интернет

я слышу в этом... обман. Не есть ли "еда, крыша и безлимитный интернет" материальными ценностями, которые легко меняются на деньги?)

0

856

Эва Корса, прости. Прими мои сочувствия по этому поводу и крепкое рукопожатие, крепись и будь сильной)) Кстати сегодня говорили про матрицу как раз - все очень плохо
Пеппа со вкусом клубники достаточно хороша, между прочим))

0

857

Даниэль Бишоп, в твоих  словах  я тоже чувствую  подвох)))
Со вкусом клубники???

0

858

Эва Корса, ты права. Я не умею сочувствовать, только правда и хардкор)))
Да. Там есть ещё апельсин и какая-то белая фигня, кажется, это ваниль.

0

859

Даниэль Бишоп, зато отрезвляет. 
Боги,  ты о мармеладках. А я уж было подумала, что это особая накромания. Теперь я в смешанных чувствах.

0

860

Эва Корса, единственный, наверное, плюс)
Это скорее маршмеллоу какой-то в форме забавной свинки и ее семейства)

0

Вы здесь » Рейволир » Флуд » Флуд #1 в бук-кафе "Coffe-mix"