Breathe, #4
Музыка толчками проникала сквозь пол, прорывалась через бетон и камень далёкими, едва ощутимыми отголосками, и оседала пылью на светлый, безупречно выглаженный пиджак, под которым мерно вздымалась мощная грудная клетка. Вдох-выдох, снова вдох. Пальцы невольно постукивали в почти неразличимый такт: основное приходилось додумывать, импровизировать, сплетая вольную трактовку с тем, что можно было расслышать, сидя в дорогом кресле, откинувшись назад и расслабив плечи.
читать далее...

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ  МИР
расы, магия, 21+, эпизоды

Италия, полуостров Рейволир
май-июль, 2017
календарь погоды

АДМИНИСТРАТОРЫ:
- полный список амс -
19.11.2017
А у нас новый дизайн. Огромное спасибо за него администраторскому составу форума Harville

15.10.2017
Пока кто-то спит, кто-то принес очередной ворох новостей. На этот раз о перемотке времени и нововведениях: карта Инсара, духовно-рыцарский орден, тема вопросов и предложений и ФАК.

Рейволир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейволир » Флуд » Флуд #1 в бук-кафе "Coffe-mix"

Флуд #1 в бук-кафе "Coffe-mix"

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Даниэль Бишоп, главное, что о еде. а не о чем-то вне пределах моей фантазии.

0

862

Эва Корса, фантазия разве имеет предел?)

0

863

Даниэль Бишоп, как оказалось - вполне. Свинка пеппа с клубникой совершенно не навела на мысли о маршмелоу.
Первым делом я подумала, что ты ешь свинину с клубникой. но потом решила, что подобное гастрономическое извращение уж совсем через чур. Потом я подумала о каком-нибудь напитке.

0

864

Эва Корса, свинина с клубникой? Фу-фу, кошмар то какой)) С радостью бы хлебнул сейчас коктейльчику, но увы не могу *грусть* не туда фантазия пошла)

0

865

Даниэль Бишоп, во вторник наличие работы уже не позволяет предаваться гедонизму и радоваться жизни через употребление коктейльчиков?))

0

866

Эва Корса, ну примерно так... после такой работы и делать то особо ничего не хочется, не говоря уж о коктейличиках))

0

867

Даниэль Бишоп, моргни три раза если они удерживают тебя силой!
Дэни, а как тебе утро среды? превосходное, не правда ли?)

0

868

Эва Корса, моргать не получится, стоит закрыть глаза и ты спишь))
Я встал в 12 дня фактически, так что день неплохо так начался) Надеюсь, что и твой начался так же славно))

0

869

Даниэль Бишоп, он начался с кофе. А если день начинается с кофе то уже не так важно во сколько) так что можно считать - славненько)

0

870

Ирен, а может все же пришьем Николаса?

0

871

Эва Корса, потайным стежком?

0

872

Ирен Флатер, ты понимаешь о чем я) Ну зачем тебе Николас?)))

0

873

Эва Корса, вот где собака зарыта! А я уж было наивно поверила, что все просто как дважды два. Прекращай свои инсинуации! Или мне каждый день надо будет говорить тебе "нет"?

0

874

Ирен Флатер, черт, где я спалилась? )))
Не, ну а серьезно, разве не хочется?

0

875

Эва Корса, нет.
Аллаари, как стеллалуна. Нам мало что нужно. И мы верны семье. Так что никакого рукоделия с моим мужем.

0

876

Ирен Флатер, так тут тоже семья!
И "нужно" и "хочется" разные вещи) Не увиливай от ответа!
И фраза про рукоделие с твоим мужем звучит пошло!

0

877

Эва Корса, исключительно в твоей голове, дорогая.
Слушай, что ты заладила? Тебе Ник покоя не дает или ты вновь занимаешься переносом? Охотно поверю во второе, зная твои предпочтения. И кстати о семье, когда ты сменишь фамилию на более французскую?

0

878

Ирен Флатер, ой все!
Да.
Серьезно? Зная мои предпочтения, логичнее было поинтересоваться о немецкой.

0

879

Эва Корса, на фоне признания в переносе, последнее звучит провокационно.
Думаю на этом все и я могу отправиться писать пост чешуйке?

прости, я не могла удержаться. Конечно же мне не стыдно.

http://puzzleit.ru/files/puzzles/37/36972/_original.jpg

0

880

Ирен Флатер, о женщина!
Как? за что?
Хорошо, иди, главное не продолжай!!!

0

Вы здесь » Рейволир » Флуд » Флуд #1 в бук-кафе "Coffe-mix"