Breathe, #4
Музыка толчками проникала сквозь пол, прорывалась через бетон и камень далёкими, едва ощутимыми отголосками, и оседала пылью на светлый, безупречно выглаженный пиджак, под которым мерно вздымалась мощная грудная клетка. Вдох-выдох, снова вдох. Пальцы невольно постукивали в почти неразличимый такт: основное приходилось додумывать, импровизировать, сплетая вольную трактовку с тем, что можно было расслышать, сидя в дорогом кресле, откинувшись назад и расслабив плечи.
читать далее...

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ  МИР
расы, магия, 21+, эпизоды

Италия, полуостров Рейволир
май-июль, 2017
календарь погоды

АДМИНИСТРАТОРЫ:
- полный список амс -
19.11.2017
А у нас новый дизайн. Огромное спасибо за него администраторскому составу форума Harville

15.10.2017
Пока кто-то спит, кто-то принес очередной ворох новостей. На этот раз о перемотке времени и нововведениях: карта Инсара, духовно-рыцарский орден, тема вопросов и предложений и ФАК.

Рейволир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейволир » Флуд » Флуд #1 в бук-кафе "Coffe-mix"

Флуд #1 в бук-кафе "Coffe-mix"

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Эва Корса, совсем не продолжать? Я только нашла пару премилых артов.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

на последок

https://pp.userapi.com/c627622/v627622452/8127/G7f5c6pCl2U.jpg

0

882

Ирен Флатер, ну тебя, мы вообще-то о Николасе разговаривали.
Стрелочница!

0

883

Эва, Ирен, вы такие милые, я вас так люблю

0

884

Оливия Инганаморте, мне страшны подобные признания. Но согласись, последний арт очень в тему. Я аж прослезилась, когда его увидела.

0

885

Ирен Флатер, ну давай, а? Ну круто же будет. Ты только представь! У меня от одной мысли все внутри млеет.

0

886

Эва Корса, ты знаешь что отличает насилие? Отсутствие согласия одной из  сторон. Не насилуй меня.

0

887

Ирен Флатер, если ты согласишься, то насилия не будет.

-

https://pbs.twimg.com/media/C_cEBYXXkAE28rK.jpg

0

888

Эва Корса, святой Ра!
Дамочка, если у вас имеются некие фантазии, то что мешает вам самой их исполнить?

0

889

Ирен Флатер, мне не солидно. Это раз.
Про два я промолчу, а то ты меня прикончишь. Не, ну серьезно, подумай об этом. Подумать еще не значит согласиться, но ты не отмазывайся "я подумала и нет", а реально подумай.

0

890

Эва Корса, прекрасно, а мне, значит, солидно. При живом то муже!
Женщина, ты как себе это представляешь? Угомонись, я сказала нет. И хочу заметить, третьей стороне подобное не будет интересно.

0

891

Ирен Флатер написал(а):

При живом то муже!

А вот это вообще не аргумент! дело одного эпизода. Был Николас - нет Николаса. А ты - вдова, ищущая утешения.

0

892

Эва Корса, ты обманываешься в психологии аллаари. Что-что, а утешение мне нужно будет в последнюю очередь.
Серьезно, угомонись, а то я твоим демонам нажалуюсь на тебя, чтоб выпороли. Или с этим можно сразу к ангелу?

0

893

Ирен Флатер, может я этого и добиваюсь?) Лучше сразу ангелу.
Но серьезно. Из вас выйдет отличный тандем. Ты вся такая светская и он весь такой представительный. Как думаешь, насколько возможна ситуация, когда он возвращается домой, а ты замечаешь каплю крови на манжете рубашки?

0

894

Эва Корса, невозможна в принципе. Мне нет дела до чужих манжет, а он не допустит подобного появления в обществе.
Ты как юный натуралист, выдай себе ту ачивку с презервативами.

0

895

Хозяйки, че так тихо?)

0

896

ДжейС, с ангинкой не пошумишь, только если кем-то другим)

0

897

Эва Корса, еще не зима, а ты уже празднуешь)

0

898

ДжейС, настоящему индейцу, как говорится.
А ты не боишься. что излишняя шумливость привлечет одну блондинку?

0

899

Эва Корса, и что будет, она кусается?)

0

900

ДжейС, Я не проверяла, но не исключено, что да. И не исключено что сильно)))

0

Вы здесь » Рейволир » Флуд » Флуд #1 в бук-кафе "Coffe-mix"