Breathe, #4
Музыка толчками проникала сквозь пол, прорывалась через бетон и камень далёкими, едва ощутимыми отголосками, и оседала пылью на светлый, безупречно выглаженный пиджак, под которым мерно вздымалась мощная грудная клетка. Вдох-выдох, снова вдох. Пальцы невольно постукивали в почти неразличимый такт: основное приходилось додумывать, импровизировать, сплетая вольную трактовку с тем, что можно было расслышать, сидя в дорогом кресле, откинувшись назад и расслабив плечи.
читать далее...

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ  МИР
расы, магия, 21+, эпизоды

Италия, полуостров Рейволир
май-июль, 2017
календарь погоды

АДМИНИСТРАТОРЫ:
- полный список амс -
19.11.2017
А у нас новый дизайн. Огромное спасибо за него администраторскому составу форума Harville

15.10.2017
Пока кто-то спит, кто-то принес очередной ворох новостей. На этот раз о перемотке времени и нововведениях: карта Инсара, духовно-рыцарский орден, тема вопросов и предложений и ФАК.

Рейволир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейволир » Флуд » Флуд #1 в бук-кафе "Coffe-mix"

Флуд #1 в бук-кафе "Coffe-mix"

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Эва Корса, ну так я люблю, когда сильно. Пусть приходит, так и быть)

0

902

ДжейС, *ржет и чаем давится* я ей передам. Черт, вы будоражите мое больное больное воображение

0

903

Эва Корса, если оно еще будоражится, то еще здоровое) было)

0

904

ДжейС, ой да ладно, здоровым оно никогда не было. Я уже даже не претендую на это, даже в глазах новых игроков.

0

905

Эва Корса, тогда не падайте в обморок, полукровушка)

0

906

ДжейС, а от удовольствия, когда ожидаемое и нафантазированное случится, можно будет?))

0

907

Эва Корса, ну.... разве что, если состариться никто не успеет. А если успеет,  тогда обмороки будут естесственными) (посмеивается)

0

908

ДжейС, *сверилась с данными анкеты и матчасти, с математическими данными*
не успеет. Больше шансов закончить жизнь от неестественной причины.

Но я не позволю себе такой роскоши, пока не получу маленькую радость в жизни относительно тебя и блондиночки

0

909

Эва Корса, ты можешь нечаянно прожить вечно) (скорость же!)

0

910

ДжейС, ты, возможно, тоже сможешь)))

0

911

За это великолепие нужно выпить.

0

912

Зеленый - хороший цвет, правда, я только недавно это понял)

0

913

Антон Матиасен, а повод найдем?

0

914

Эва Корса
Я и не найти повод? Пф, да я сам как повод, как премиальные за квартал. Вообще, предлагаю за дизайн. Очень лаконично, лампово и изумрудно. *звякнул приготовленными стаканами* И за подбирающийся конец года.

ДжейС
Умиротворяющий, да)

0

915

Антон Матиасен, я бы с радостью, но мне совесть не позволяет пить, пока я не вылизала коды...
*косится на бокалы, отводит взгляд в строну и по-тихому один забирает*

0

916

Антон Матиасен, да, кстати, есть такое.

0

917

Эва Корса
Через пару стаканов вылизывать код будешь не ты одна, так что не отставай от коллектива, я тебе налью сока и немножечко виски *бухнул вискаря с соком в соотношении 15 к 85, и лыбится довольно* Но почему мне кажется, что на центральной картинке стоит Гари Олдман на фоне "Победы", едущей к МГУ? Я вроде ещё не в таком состоянии...

ДжейС
Ну а теперь я перейду к главному вопросы: кем вы к нам придёте?)

Отредактировано Антон Матиасен (19-11-2017 21:52)

0

918

Антон Матиасен, демоном придем)

0

919

ДжейС
Лаконично) Поди в мафию какую-нибудь? Все демоны любят мафию.

0

920

Антон Матиасен,  наверно потому, что это гари олдман))) Про победу не скажу, как и про мгу, но мало ли... Я только сегодня новые очки купила, сама тут детальки разглядываю.
Сооок, виииски. искушаете, батенька...

0

Вы здесь » Рейволир » Флуд » Флуд #1 в бук-кафе "Coffe-mix"