Breathe, #4
Музыка толчками проникала сквозь пол, прорывалась через бетон и камень далёкими, едва ощутимыми отголосками, и оседала пылью на светлый, безупречно выглаженный пиджак, под которым мерно вздымалась мощная грудная клетка. Вдох-выдох, снова вдох. Пальцы невольно постукивали в почти неразличимый такт: основное приходилось додумывать, импровизировать, сплетая вольную трактовку с тем, что можно было расслышать, сидя в дорогом кресле, откинувшись назад и расслабив плечи.
читать далее...

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ  МИР
расы, магия, 21+, эпизоды

Италия, полуостров Рейволир
май-июль, 2017
календарь погоды

АДМИНИСТРАТОРЫ:
- полный список амс -
19.11.2017
А у нас новый дизайн. Огромное спасибо за него администраторскому составу форума Harville

15.10.2017
Пока кто-то спит, кто-то принес очередной ворох новостей. На этот раз о перемотке времени и нововведениях: карта Инсара, духовно-рыцарский орден, тема вопросов и предложений и ФАК.

Рейволир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейволир » Флуд » Флуд #1 в бук-кафе "Coffe-mix"

Флуд #1 в бук-кафе "Coffe-mix"

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Антон Матиасен, нет. В воришки артефактные. И банду хочу создавать. А-то одному - несерьезно.

0

922

Хмммм! А здесь красиво стало! *осматривается восхищенно* Всем здравствуйте!

0

923

Антон Матиасен написал(а):

Все демоны любят мафию.

*нервно хихикает*

Тегри, Лив сказала, что все "Оливочное")) я ее подозреваю.

0

924

Эва Корса

я тут нашёл кое-что

http://sa.uploads.ru/9pkna.jpg

А как же, обычно ты всех искушаешь, а тут тебя. Всё, во вселенной что-то пошло не так, теперь людишки бегают и демонов искушают, ангелам дорогу к богу показывают, кусают волхаев и превращают их в себе подобных. *поиграл бровями* У нас должен появиться Гари Олдман. И Лиам Нисон, ведь как это крутые сюжеты без этого крутого актёра.

ДжейС
А, чтобы мы все не расслаблялись, а то насобирают артефактов и давай ходить увешанными кольцами-цепочками)

Тегри
Вечерочка и вам)

0

925

Тегри, ну да..блондиночки подоспели - и сразу жизнь налаживаться стала. (косит изучающе)

0

926

Эва Корса, в чем это ты меня Подозреваешь?)

Антон Матиасен, Тегри, ДжейС, вечера)

0

927

Эва Корса
Забудь про картинку, всё выровнялось. Мэджик! *стукнул два стакана друг о друга*

Эва Корса написал(а):

*нервно хихикает*

А разве это не так?Мафию любят демоны и драконы. А волхаи любят полицию и бои без правил. А я люблю свой "Додж"

Отредактировано Антон Матиасен (19-11-2017 22:10)

0

928

Антон Матиасен, коллектив, он коллективнее, когда все в этом коллективе почаще коллективятся) Короче, я просто за движуху. А артефакты, ну жить же как-то надо, а хочется еще, чтобы легче и добротней) поэтому и красть надо, что подороже.

0

929

Антон Матиасен, вот про что я и говорила))) И меня еще смущает. что репутация не поднимается. Я подозреваю в этом свою криворукость и  предвкушаю два дня разбирания в кодах.
Ага, одно тянет за собой другое.
Мне искушать - положено в природе своей, тебе Макс подтвердит. А когда искушения возникают передо мной я сразу же превращаюсь в мистера Генри из Дориана Грея - не могу перед ними устоять. Пожалей меня, а? У меня еще куча работы по исправлению одного пернатого.

Гари Олдман у нас на Маркусе стоит. А Лиам Нисон... Я вот только вчера пересматривала трилогию Нолана, и да... Наадо. На какую-нибудь злодейскую роль.

Оливия Инганаморте, я? тебя? ни в чем"!

Тегри, приветище)

0

930

Оливия Инганаморте, (кивнул, тряхнув патлатой шевелюрой и заулыбался, как мальчик-зайчик)

0

931

Антон Матиасен, какая статистика интересная. Надо срочно склонять Лив на сторону добра.
осталось выяснить кого любят фейры, хэтцы и элементали.

0

932

Оливия Инганаморте
Судя по вашему изучающему взгляду, вы определённо замыслили какую-то очень коварную вещь)

ДжейС
Не всё, что дороже, можно легко продать *и поднял указательный палец, философствуя* Но в наш спокойный и законопослушный город нужно внести элемент хаоса)

0

933

Антон Матиасен, ой ,я вообще крайне неспокойный, так что хоть и мизерный пучок чертовщины, но какой-никакой будет.

0

934

ДжейС, А вам кто-то ее сломал? Жизнь-то? *дернула бровью и улыбается, разглядывая совершенно открыто разноцветные глаза*
Антон Матиасен, Хм. Владелец автосалона? А какие машинки у вас в ходу больше всего?
Оливия Инганаморте, *потянула по воздуху носом и подмигнула* Кошечка?
Эва Корса, Однозначно, Оливочное! Ну так прелесть ведь.

0

935

Эва Корса, ...ну-ну. По мне вот только что пробежался кролик. С этим вообще можно жить?

ДжейС, Зайчик... Из снега?)

Тегри, ... допустим, мяу)

Антон, на меньшее я не способна)

0

936

Тегри, А... (задумчиво закусил губу) что это Вы так всматриваетесь? Я плохо побрился? где-то осталось? (щурится такой весь, как кот сытый, на нее глядя. Довольный вообще-то что она его  внимательно разглядывает) Жизнь? конечно сломали. Или я сломал. Не помню - там темно было.

Отредактировано ДжейС (19-11-2017 22:21)

0

937

Оливия Инганаморте, можно. нужно. живут.
*по ней никто не бегает, только топчется аки слон*

Тегри, прелесть, прелесть, главное оттащить себя от него.

0

938

Оливия Инганаморте, из ночи) Лунный.

0

939

Эва Корса
*обнял и погладил по головушке* У-у-у, вам, демонюкам, тяжело-о, не то что людишкам. Родились, херню натворили и померли спокойно, а вам жить да жить. Вы держитесь там, я, как денег насобираю, открою реабилитационный центр для демонов, где каждого ждут обнимашки, вискарик и пледик *представил Рихтера в пледике и среди обнимашек и перекрестился*

О, я скоро новую акцию выставлю, но там будет не менее горячо любимая Эми Экер, я ещё Кристен Стюарт хочу, и Сару Шахи... И Кэвизела. Кэвизел обязателен. Господи, дай мне сил не сорваться и не наделать на любимых актёров кучи акций.

Эва Корса написал(а):

какая статистика интересная. Надо срочно склонять Лив на сторону добра.

Ага, назовём её статистика Матиасена, и разошлём во все центры трудоустройства. Мол, раз демон, то в криминал, дракон - в бизнес, фейри -в Болливуд. Будет у нас очень благоустроенное государство)

0

940

Эва Корса, теперь я больше понимаю твою боль))

ДжейС, Хмммм. Если бы из снега, я бы выдала тебе морковку. Если бы из мяса - съела бы. А вот что делать с лунным я еще не придумала)

0

Вы здесь » Рейволир » Флуд » Флуд #1 в бук-кафе "Coffe-mix"