Breathe, #4
Музыка толчками проникала сквозь пол, прорывалась через бетон и камень далёкими, едва ощутимыми отголосками, и оседала пылью на светлый, безупречно выглаженный пиджак, под которым мерно вздымалась мощная грудная клетка. Вдох-выдох, снова вдох. Пальцы невольно постукивали в почти неразличимый такт: основное приходилось додумывать, импровизировать, сплетая вольную трактовку с тем, что можно было расслышать, сидя в дорогом кресле, откинувшись назад и расслабив плечи.
читать далее...

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ  МИР
расы, магия, 21+, эпизоды

Италия, полуостров Рейволир
май-июль, 2017
календарь погоды

АДМИНИСТРАТОРЫ:
- полный список амс -
19.11.2017
А у нас новый дизайн. Огромное спасибо за него администраторскому составу форума Harville

15.10.2017
Пока кто-то спит, кто-то принес очередной ворох новостей. На этот раз о перемотке времени и нововведениях: карта Инсара, духовно-рыцарский орден, тема вопросов и предложений и ФАК.

Рейволир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейволир » Флуд » Флуд #1 в бук-кафе "Coffe-mix"

Флуд #1 в бук-кафе "Coffe-mix"

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Антон Матиасен написал(а):

Лив на сторону добра.

*глубокомысленно* Лив - понятие склоняемое исключительно в сторону непотребств

я ещё Кристен Стюарт

*Тоже хочет*

0

942

Оливия Инганаморте, а вот, огрехи в перспективе)))

0

943

ДжейС, ...в банку полезешь?))

0

944

ДжейС
Отлично, творить всякую дичь - это наш профиль)

Тегри
Красивенькие) А вообще Audi, Mercedes-Benz, BMW, Jaguar, Bentley, Aston Martin, Maserati но мне кажется, я напридумывал фантастику, а не автосалон) и всё в количестве нескольких штук. Хорошо развивать бизнес там, где нет конкурентов)

Оливия Инганаморте
О меньшем я не мог подумать) И что же коварная глава самого сильного криминального синдиката придумала? Как уничтожить конкурентов? Подмять под себя строптивых копов? Где купить новую сумочку от Гуччи?)

0

945

Антон Матиасен, *обрадовалась вначале, к груди прижалась. рассиропилась, а он!*
Изверг ты, Антон, изверг. Вот именно! Живи и надейся. что однажды шальная пуля прекратит твои мучения и страдания.

И не говори. Я тебя понимаю. тут еще Ирен шкерится со своими акциями. надо будет ее потыкать палочкой, живая ли.

Будет у нас очень благоустроенное государство)

лепота. Напиши открытое письмо Маркусу. думаю он оценит.

0

946

Оливия Инганаморте, за солеными помидорками?)

0

947

Оливия Инганаморте, непотребств?

Я. За вами. Не. успеваю.
Я. Не. успеваю. флудить.
Старею.

*ушла досматривать трилогию*

0

948

Оливия Инганаморте, А! *восторженно в ладони хлопнула* Какая вы милая!
ДжейС, Побрился? *оторвалась от мыслей и захотелось посмотреть поближе это симпатичное молодое лицо. Склонила голову слегка на бок , наслаждаясь этим его смущением и подошла поближе. Для проверки, не иначе. Не спрашивая разрешения, протянула ручку к его лицу и огладила пальчиками скулу, тем временем не отрываясь разглядывая интересного цвета глаза* Да вроде... идеально. *но не понятно, что именно. Продолжая рассматривать по очереди глаза, резко обернулась к Эве* Можно я его себе оставлю?! Он такой лапочка! *и снова перевела все внимание на парня* И кто ж посмел сломать такую красоту?

0

949

Антон Матиасен, А что, Лада даже в этом мире не в чести? Там тоже красивенькие есть. *чес слово, видела в какой-то рекламе*

0

950

Оливия Инганаморте написал(а):

*Тоже хочет*

*теперь хотеть стало вдвойне желаннее*

Эва Корса написал(а):

Изверг ты, Антон, изверг.

С кем поведёшься, от того потом бежать будешь быстрее арабского скакуна *всплеснул руками* А вообще, надо себя взять за что-нибудь и начать действовать, а то всю жизнь можно прокрастинацию устраивать как праздник. Вдруг во мне помирает самый лучший мэр Инсара?

Эва Корса написал(а):

лепота. Напиши открытое письмо Маркусу. думаю он оценит.

А за стенами меня будут ждать сотни тысяч злых горожан с вилами и факелами, потому что я расист и поделил всех по негативным признакам)

0

951

Эва Корса,

Тегри написал(а):

Какая вы милая!

Видишь? ВИДИШЬ? И Ирен передай. Я - милая

ДжейС, для начала за ними. Надо же банку освобождать)

Антон Матиасен, это все буквально в планах на завтра) И я бы перефразировала - ИЗ КОГО сделать новую сумочку от Гуччи...или Прада

0

952

Эва Корса написал(а):

*ушла досматривать трилогию*

*взял пледик, вискарик и обнимашки и следом пошёл* Ну ты телек-то сюда принеси, хоть здесь посмотрим, у уголке... старушка х)

Тегри
По спецзаказу могу предложить LADA Priora, даже заниженную, хоть и буду делать это скрепя сердцем)

0

953

Оливия Инганаморте, А что Вы, деточка, сами  достать не можете? У меня лапа-то широкая - в горлышко не пролезет) (виноватую рожу состроил)

Тегри, (удивленно брови вверх поползли. Обе штуки. По морде гладят. еще и блондинистые. Просто так гладят! ого, хорошее же начало-то! Только уж эти словечки  про "лапочек" ухррррр!!!!) Но-но, я еще не совсем поломанный. Вы меня погладили - придется теперь Вам замуж за меня выходить и чинить. каждый день ... по паре раз. (улыбааается, очень так ласково и нисколько не пошло. ну, вот нисколько.)

0

954

Антон Матиасен, это все буквально в планах на завтра) И я бы перефразировала - ИЗ КОГО сделать новую сумочку от Гуччи...или Прада

Вот поэтому я и не женюсь А выбор большой или все одинаковое желание придушить вызывают?)

0

955

ДжейС, не вижу анкеты, где фигурирует размер лап. А значит - лезь)

Антон Матиасен, вот и я по той же причине. Проблема как раз в том, что на данный момент кандидатов нет вообще)
Как так жить то?

0

956

Видишь? ВИДИШЬ? И Ирен передай. Я - милая

Милая-милая! *очень старательно кивает, поддакивая* Кошечки всегда милые. Даже когда зверски вгрызаются в чьи-то руки.
Антон Матиасен, А вот тут предложение с подвошкой...*задумалась, пальцем по подбородку себя трогая* Отчего это мне и сразу Лада Приора? Я гигантоман и люблю большиииие машинки. *обрисовала руками, насколько большие машинки она любит*

0

957

Оливия Инганаморте, а Вы мне на слово поверьете, я очень честный)

0

958

Тегри, оставляй *тяжко вздохнула* для тебя никакого демона не жалко.

Антон Матиасен, ну только если толпа фейри и хэтцов. они болезненно воспринимают дележку.

Я? неси? он тяжелый. так что сам топай. выделю тебе треть диванчика.
Оливия Инганаморте, ага, милая. Грегу это расскажи.

ДжейС написал(а):

Вы меня погладили - придется теперь Вам замуж за меня выходить и чинить. каждый день ...

*хихикает*

0

959

ДжейС, такой же, как я милая?)

Тегри,

Тегри написал(а):

Даже когда зверски вгрызаются в чьи-то руки.

Особенно тогда)
Кем же вы у нас быть планируете?)

Эва Корса написал(а):

Грегу это расскажи.

Да я бы с радостью. Но толку? классический мужик - наобещал и убежал.
...даже диванчика из змеиной кожи не оставил.

0

960

ДжейС, ой! *вскинула руки удивленно* Замуж? За то что гладкие щечки погладила? Я что? Их... *стала говорить тише, чтоб другие не слышали* девственности лишила? *и растеклась по губам широчайшая улыбка* Заааамуж... вот так вот сразу? Папочка будет не рад... *прищурилась и пошла вокруг парня, пристально разглядывая оценочным взглядом. Погладила кончиками пальцев его плечи, спину, потрогала и эти щечки сзади тоже, чего ж терять, коль уже замуж идешь* Хотя... беру свои слова обратно. Папочка б тоже заценил... *прикусила губу нижнюю и снова встала напротив парня* А чего ж только на дню пару раз? Пару раз за час - самое оно!

0

Вы здесь » Рейволир » Флуд » Флуд #1 в бук-кафе "Coffe-mix"