Breathe, #4
Музыка толчками проникала сквозь пол, прорывалась через бетон и камень далёкими, едва ощутимыми отголосками, и оседала пылью на светлый, безупречно выглаженный пиджак, под которым мерно вздымалась мощная грудная клетка. Вдох-выдох, снова вдох. Пальцы невольно постукивали в почти неразличимый такт: основное приходилось додумывать, импровизировать, сплетая вольную трактовку с тем, что можно было расслышать, сидя в дорогом кресле, откинувшись назад и расслабив плечи.
читать далее...

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ  МИР
расы, магия, 21+, эпизоды

Италия, полуостров Рейволир
май-июль, 2017
календарь погоды

АДМИНИСТРАТОРЫ:
- полный список амс -
19.11.2017
А у нас новый дизайн. Огромное спасибо за него администраторскому составу форума Harville

15.10.2017
Пока кто-то спит, кто-то принес очередной ворох новостей. На этот раз о перемотке времени и нововведениях: карта Инсара, духовно-рыцарский орден, тема вопросов и предложений и ФАК.

Рейволир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейволир » Флуд » Флуд #1 в бук-кафе "Coffe-mix"

Флуд #1 в бук-кафе "Coffe-mix"

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Эва Корса, вот про ранение - самое простое.
А как прошлое вспоминать - ну, нет.

0

122

Эва Корса,
Подумала про второе, но вот ты напомнила про первое и я прям серьезно задумалась

Аурель Вагнер,
Святой отец, вы не хотите в серьезном ранение описать свадьбу?)

0

123

Оливия Инганаморте, ну, если Эва согласится - то вопрос с невестой решен.
Доброго утра) или уже дня?

0

124

Аурель Вагнер,

Аурель Вагнер написал(а):

А как прошлое вспоминать - ну, нет.

Ночь, улица, фонарь аптеки.

Оливия Инганаморте, Аурель Вагнер,

Оливия Инганаморте написал(а):

Святой отец, вы не хотите в серьезном ранение описать свадьбу?)

ну, если Эва согласится - то вопрос с невестой решен.

Я тут кофе пью, а вы с вопросами о свадьбе. Так и до свадьбы можно не дожить, а умереть от асфиксии, из-за того что кофе поперек горла встало. А можно мне, как теоретически приличной, подумать?

0

125

Аурель Вагнер, Конечно же согласиться. Кто от такого откажется)
Вы знаете, любезный и то, и другое одновременно, пожалуй)

Эва Корса написал(а):

А можно мне, как теоретически приличной, подумать?

Нельзя. Будешь много думать - быстро состаришься. Или на роль невесты проситься начну я))

0

126

Оливия Инганаморте написал(а):

Или на роль невесты проситься начну я))

Я бы на твоем месте подумала, очень хорошо подумала. Будет ведь и на моей улице праздник) КАаааак найду тебе жениха)

0

127

Эва Корса, начинается! Сперва подумать, затем "на первом свидании я не целуюсь", мне страшно думать, что будет потом.

Оливия Инганаморте, шоу "холостяк"?)

0

128

Аурель Вагнер, секс только после свадьбы? еще потребую "цветок" предъявить!

0

129

Эва Корса написал(а):

КАаааак найду тебе жениха)

Я так понимаю наг был пробой пера?))

шоу "холостяк"?)

Только не говорите, что не запаслись розами, герр Вагнер. Я ожидаю от вас дальновидности)
Может устроить женские бои за крыло и сердце. Если что. Вы имейте в виду)

0

130

Оливия Инганаморте, а вдруг?
Я, может, давно мечтаю о своем брачном агентстве! При моих  то способностях держать свечу - одна ночь и новая ячейка общества со всеми вытекающими.
Как похабно это прозвучало... даже в моей голове это похабно прозвучало.

0

131

Эва Корса, ...я, конечно, ни на что не намекаю, но пока ты нашла только не-до-поклонника извращенца. Но в твоем таланте свечедержания я вообще ни разу не сомневаюсь))
Брачное агентство "Суккуб" - объединяя тела души)

0

132

Оливия Инганаморте, Он, между прочим, хороший. При правильном подходе - цены ему не будет. Не соскучишься. А что главное в долгих отношениях? Чтобы скучно не было!

Отлично, пойдешь ко мне рекламным агентом?) мы можем объединить наши усилия и работать вместе) Всех  твоих девочек пристроим)

0

133

Эвочка, а я и не сказала, что плохой. Отличный такой наг,я, можно сказать, в первичном восторге)
О да. быт нас точно никогда не съест))

ДЕмон и КОт - развесим баннеры, я подгоню не женатых клиентов. Пустим бандитов по улицам с брошюрками. мы так всех девочек города пристроим)

0

134

Оливия Инганаморте, всех девочек пристроим. И будет в городе женское счастье) Где тут Горгона с ехидными смешками и комментариями в духе "хочешь наказать мужчину - выйди за него замуж"?
хехе, а картинка с парнями которые ходят и раздают брошюрки мне нравится)

0

135

Эва Корса, ага, особенно если невестами для таких мужчин сделать самих горгон. Жизнь ляпота - не трогай, не подходи, не дыши, проводи шесть из семи дней в камне, в отпуске)

0

136

Оливия Инганаморте, Ты жестокая женщина!

0

137

Я многое упустил.
А вот в формате "давай поженимся" было бы интереснее!

0

138

Эва Корса, я?? Да) И ты меня еще и любишь! Прикинь?

Аурель Вагнер, а как же экшен?)

0

139

Оливия Инганаморте, а там такой экшен начинается в рубрике "сюрприз от невесты жениху")

0

140

Аурель Вагнер, без вас вас женят)
Оливия Инганаморте, мы давно выяснили, что я имею неприкрытые мазохистские склонности-наклонности.

Блин. а вот я Холостяка не смотрела. Но что-то мне подсказывает, что пока я тут одна претендую на колени, перья в подушки и органы, то шоу не выйдет. Надо ждать Диану.

0

Вы здесь » Рейволир » Флуд » Флуд #1 в бук-кафе "Coffe-mix"