Breathe, #4
Музыка толчками проникала сквозь пол, прорывалась через бетон и камень далёкими, едва ощутимыми отголосками, и оседала пылью на светлый, безупречно выглаженный пиджак, под которым мерно вздымалась мощная грудная клетка. Вдох-выдох, снова вдох. Пальцы невольно постукивали в почти неразличимый такт: основное приходилось додумывать, импровизировать, сплетая вольную трактовку с тем, что можно было расслышать, сидя в дорогом кресле, откинувшись назад и расслабив плечи.
читать далее...

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ  МИР
расы, магия, 21+, эпизоды

Италия, полуостров Рейволир
май-июль, 2017
календарь погоды

АДМИНИСТРАТОРЫ:
- полный список амс -
19.11.2017
А у нас новый дизайн. Огромное спасибо за него администраторскому составу форума Harville

15.10.2017
Пока кто-то спит, кто-то принес очередной ворох новостей. На этот раз о перемотке времени и нововведениях: карта Инсара, духовно-рыцарский орден, тема вопросов и предложений и ФАК.

Рейволир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейволир » Флуд » Флуд #1 в бук-кафе "Coffe-mix"

Флуд #1 в бук-кафе "Coffe-mix"

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Аурель Вагнер,  не могу не согласиться. Может в условиях магического мира и нажиться на этом можно. Кто золотое руно свяжет, кто икры русалок подкинет... кто горгону в торте подсунет

Эва без конкуренции никак)

0

142

Эва Корса, а ты умеешь отшивать.

0

143

Аурель Вагнер, отшивать, зашивать, вышивать, пришивать. 
Но я смотрю у вас тоже имеются нездоровые наклонности и тяга к демонской крови. ОКСТИТЕСЬ! Я может, а вас и душой и сердцем переживаю? (а я переживаю) Я же соглашусь (почти угроза, да-да), не отвертитесь.

0

144

Оливия Инганаморте, вообще я имел в виду творческий номер)

0

145

Эва Корса, зато какую вечеринку можно будет закатить. с тамадой и конкурсами.

0

146

Аурель Вагнер, а черт! К черту приличность и условности.

Герр Вагнер, женитесь на мне?

http://mydaywed.ru/wp-content/uploads/2015/04/Obruchalnoe_kolco_iz_platiny_1-e1429637133244.jpg

0

147

Аурель Вагнер, ...и что, весь этот брачный ад еще и без подарков? *в ужасе*

Эва, *утирает слезы умиления красным платочком*

0

148

Эва Корса, нет, не так

*встал на одно колено*

Ты выйдешь за меня?

https://cs5.livemaster.ru/storage/df/e5/edc4df96f6ebf387a8482005f18j--ukrasheniya-obruchalnye-koltsa-sliyanie.jpg

0

149

Аурель Вагнер, и вопрос кто договорился еще...

У меня нет слов, я в смущении, Лив держит меня и не дает сбежать и сделать вид, что я не я и лошадь не моя.
Ну конечно я за вас выйду! *руку протянула* надевайте кольцо, пока я тут лужей не растеклась.

0

150

Эва Корса, попытка слинять, изменив агрегатное состояние - это подло!
*дрожащими руками надел суккубочке кольцо на палец*

+1

151

Аурель Вагнер, *оглядела кольцо, на взаимно дрожащей руке своей*
А можно мне теперь взять подружку невесты и уйти с нею приходить в себя? А то у меня это впервые. И у меня такое яркое чувство дежавю.

0

152

Эва Корса, все только начинается.
А я пост заканчивать буду.

0

153

Эва Корса, *закину на плечо и понесла выбирать платье*

0

154

все, пост сдал, можно и к свадьбе готовиться

0

155

Аурель Вагнер написал(а):

можно и к свадьбе готовиться

Вот это я понимаю, пост сдал и к свадьбе.

ЛАНС!!!
Я наиактивнейше тебе намекаю!

0

156

Джеральдин Гранд, а если без поста, сразу к свадьбе перейти?

0

157

Лансер Форз, да вы что? без поста? без анкеты? за (сколько мы там вместе?) созрел? А на Кцену с родителями повезешь знакомить?

0

158

Джеральдин Гранд, анкету мне кое-кто обещал, и я уверен что она будет, так что тут всё ок. Посты тоже дело наживное.

0

159

Лансер Форз, а когда обещал? А расписка где? а по курсу "три года по Джеральдиновскому" к общепринятому сколько прошло? То-то же.
я пишу, пишу

0

160

или не пишу, у меня тут мороженное и Барбара в кресле пилота соблазнительно улыбается.

0

Вы здесь » Рейволир » Флуд » Флуд #1 в бук-кафе "Coffe-mix"